Scarpe da trail Dynafit ULTRA (Blueberry/Rock Khaki) Uomo 42 (8 UK)

Prezzo più basso
Consegna entro 1-5 giorni
105,00 €
Spedizione da 10,39 €

Scarpe Dynafit Ultra grigio blu nero - 42

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
106,95 €
Spedizione gratuita

Scarpe da corsa da uomo Dynafit Ultra Misura delle scarpe (EU): 42 / Colore: blu/verde

Consegna in 5 giorni lavorativi
107,09 €
Spedizione da 3,90 €

Dynafit - Ultra - Scarpe per trail running EU 42 variopinto

4 - 6 giorni lavorativi
116,16 €
Spedizione gratuita

Dynafit Ultra - scarpe trail running - uomo Blue/Brown 8 UK

4-10 giorni lavorativi
127,40 €
Spedizione gratuita

DYNAFIT - Scarpa running Ultra da uomo - MainColorName (Taglia: 42)

4-5 giorni
140,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Nike Pegasus Trail 5 Gore-tex W - Scarpe Trail - Donna - Nero 38,5
89,95 €
3 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
On - Women's Cloudultra Pro - Scarpe per trail running EU 38,5 grigio
269,95 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
HOKA ONE ONE Mafate X W - Donna - Arancione - Taglia 36 2/3- modello 2025
156,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Nike Pegasus Trail 5 Gore-Tex Sail/Hyper Crimson-Glacier Blue 40 EU
95,95 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Scarpe da trail Dynafit ULTRA (Blueberry/Rock Khaki) Uomo 42 (8 UK)

Offerta più conveniente

Scopri la scarpa bassa ULTRA di Dynafit, leggera e confortevole, ideale per lunghe escursioni in montagna. Ammortizzazione eccezionale e aderenza ottimale su tutti i terreni. Scarpe da escursionismo leggere per terreni vari Le scarpe ULTRA di Dynafit sono progettate per gli appassionati di escursionismo che cercano leggerezza e comfort. Con un peso di soli 280g, offrono un'ottima ammortizzazione e un'aderenza ottimale grazie alla loro suola POMOCA e ai tasselli di 4,5 mm. Ideali per lunghe escursioni su terreni accidentati, garantiscono un'esperienza piacevole. Dotate di un drop di 8 mm e di un volume ampio, queste scarpe favoriscono un rotolamento naturale del piede riducendo la fatica. Il loro mesh 3D assicura una maggiore traspirabilità, mentre la linguetta senza cuciture e i rinforzi in TPU offrono un comfort senza pari. Perfette per il Fast & Light, si adattano a tutte le tue sfide in montagna. Vantaggi Leggerezza eccezionale di 280g per un comfort ottimale. Aderenza massima su t
105,00 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)