Scarpe da trail Brooks Cascadia 19 Uomo - Uomo - 42.5

Brooks Cascadia 19 Beacon Blue/Starfish/Coconut 42.5 Blu

offerte usate a partire da

Scarpe da trail Brooks Cascadia 19 Uomo - Uomo - 42.5

Prezzo totale più basso
WELCOME10 (10€ di sconto su questa offerta / valido fino al 31.12.2026)
3 giorni lavorativi
113,90 €
Spedizione gratuita

Cascadia 19 uomo

48/72 ore lavorative
119,00 €
Spedizione da 0,00 €

Scarpe Brooks Cascadia 19 1104571D455 Blu

Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
120,10 €
Spedizione gratuita

Scarpe Brooks Cascadia 19 Taglia 42.5 Cod 1104571D455 Blu

120,10 €
Spedizione gratuita

Brooks Cascadia 19 Sneaker

Disponibile per la spedizione tra 1 o 2 giorni. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
127,90 €
Spedizione gratuita

SCARPE BROOKS CASCADIA 19 TG 42.5 COD 1104571D455 - 9M [US 9 UK 8 CM 27] Blu

24-48 ore
135,00 €
Spedizione da 0,00 €

Brooks Cascadia 19 Sneaker

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
140,00 €
Spedizione gratuita

Brooks Cascadia 19 42.5

3-4 giorni lavorativi
150,00 €
Spedizione gratuita

Brooks Cascadia 19 Sneaker

Disponibilità immediata
150,00 €
Spedizione da 19,98 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Scarpe Brooks Cascadia 19 Medium nero giallo - 45
109,00 €
13 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione gratuita
Scarpe Brooks Cascadia 19 Gtx 1104561D065 Nero
125,20 €
13 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Brooks Cascadia 19 Scarpe per sentieri 35,5 Marrone
150,00 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
CASCADIA 19 Brooks Nero
113,90 €
7 prezzi
tonton-outdoor.com/it_IT/
Spedizione gratuita
Brooks Scarpe Cascadia 19 Medium Nero/Giallo Taglia 46,5
109,00 €
7 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione gratuita
Scarpe da trail Brooks Cascadia 19 Uomo - Uomo - 42.5

Offerta più conveniente

La nitro-iniezione del DNA LOFT v3 porta morbidezza al tallone e all'avampiede, così resti comodo chilometro dopo chilometro. Il sistema Trail Adapt include una protezione contro le pietre flessibile che risolve il fastidio delle rocce appuntite sotto il piede. Ottieni più sicurezza senza rinunciare all'adattabilità ai terreni variabili. La suola esterna con il 25 % di contenuto riciclato garantisce una trazione completa. Mantieni il ritmo su fondi umidi come su quelli asciutti senza esitazioni. La tomaia mesh traspirante con struttura rinforzata offre una calzata stabile che limita i movimenti superflui. I piedi respirano e restano ben fermi durante lo sforzo.
113,90 €
3 giorni lavorativi
tonton-outdoor.com/it_IT/