Babolat Jet M3 Girl Clay Shoes Rosso EU 40

Scarpe da tennis per bambini Babolat Jet Mach 3 Junior Clay Girl Fiesta Red EUR 40 EUR 40

Babolat Jet M3 Girl Clay Shoes Rosso EU 40

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
40,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe Babolat Jet Mach 3 Clay Junior, Taglia 40

1/2 giorni
49,90 €
Spedizione da 3,00 €

Scarpe da tennis bambini Babolat Jet Mach 3 Junior Clay - Rosso (40)

Consegna in 3-5 giorni
65,90 €
Spedizione da 5,90 €

Prodotti simili

Fila Sneaker Tennis Donna Crosscourt 2 Low Donna White EUR 41 Bianco
54,00 €
Vai al negozio
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €
Scarpe da tennis da donna EA7 Unisex Woven Sneaker - black/gold/white - Nero (42)
164,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione gratuita
FILA Crosscourt 2 F Wmn, Scarpe da Ginnastica Donna, White Silver, 42 EU
44,79 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Fila Sneaker Tennis Donna Altezza F Donna Crosscourt Rosetta Pallido EUR 38 Rosa
70,00 €
Vai al negozio
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €
Babolat Jet M3 Girl Clay Shoes Rosso EU 40

Offerta più conveniente

Scarpe da tennis in terra battuta Babolat Jet Mach 3 Bambina: Domina il campo con velocità e agilitàLibera il pieno potenziale di una giovane campionessa con le Scarpe da tennis in terra battuta Babolat Jet Mach 3 Bambina. Progettata specificamente per giocatrici junior competitive, questa scarpa è la fusione definitiva di design leggero e supporto dinamico, consentendo una rapidità e una precisione senza pari sulle superfici in terra battuta. È la scelta perfetta per le ragazze che prendono sul serio il loro gioco e richiedono calzature che possano tenere il passo con la loro ambizione.AGILITÀ e VELOCITÀ ESTREMA.La Jet Mach 3 Jr è stata migliorata per offrire alle future campionesse ancora maggiore precisione e agilità.La suola e la tomaia rinforzata rendono questa scarpa leggera un vero vantaggio per le giovani giocatrici junior che desiderano maggiori prestazioni.Progettata per prestazioni al topLa Babolat Jet Mach 3 è costruita da zero per migliorare la velocità naturale di una gio
40,99 €
5 giorno(i) lavorativi
smashinn.com (IT)