Wilson Rush Tour 5 All Court Shoes Bianco EU 44 Uomo

Scarpe da tennis da uomo Wilson Rush Tour 5 - white/black/infrared - Multicolore (44)

Wilson Rush Tour 5 All Court Shoes Bianco EU 44 Uomo

Prezzo più basso
2-4 giorni lavorativi
134,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe da tennis da uomo Wilson Rush Tour 5 - white/black/infrared - Multicolore (44)

Prezzo totale più basso
Consegna in 3-5 giorni
138,90 €
Spedizione gratuita

Scarpe Wilson Rush Tour 5 Bianco/Nero/Rosso Uomo - TUTTE LE SUPERFICI

Consegna in 6 giorni lavorativi
144,89 €
Spedizione gratuita
Wilson Rush Tour 5 All Court Shoes Bianco EU 44 Uomo

Offerta più conveniente

SCARPE DA PADEL DA UOMO WILSON Rush Tour 5 All CourtDomina ogni angolo del campo con comfort impareggiabile e stabilità esplosivaEleva il tuo gioco di padel con le WILSON Rush Tour 5, le calzature all-court definitive, ingegnerizzate per il giocatore maschile ambizioso che richiede una fusione perfetta di supporto, agilità e comfort duraturo. Progettate per eccellere su tutte le superfici, dai campi testurizzati con polvere di sabbia ai classici campi duri, le Rush Tour 5 ti permettono di muoverti con sicurezza, reagire con velocità e superare il tuo avversario nelle partite più impegnative. Questa scarpa è meticolosamente realizzata per i giocatori che apprezzano le prestazioni dinamiche e desiderano sentirsi connessi al campo senza sacrificare la protezione ammortizzata.Le Rush Tour 5 sono costruite attorno a un rivoluzionario sistema di supporto che affronta i movimenti unici e multidirezionali del padel. Sperimenta una stabilità impareggiabile durante affondi laterali aggressivi e
134,99 €
2-4 giorni lavorativi
smashinn.com (IT)

Prodotti simili

Scarpe Asics Gel Dedicate 8 GS White/Ironclad Junior
35,95 €
8 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Scarpe da tennis da uomo Nike Court Lite 4 Clay - black/white/anthracite 44,5
45,00 €
2 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione da 7,00 €
Sneakers VL Court 3.0 Bianco 35
34,29 €
Vai al negozio
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Scarpe da tennis da donna Lotto Mirage 300 III Clay - Blu 38.5
63,90 €
2 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €