Wilson Rush Tour 5 All Court Shoes Verde EU 47 1/3 Uomo

Scarpe da tennis da uomo Wilson Rush Tour 5 - vetiver/tofu/caramel cafe - Verde (47 1/3)

Wilson Rush Tour 5 All Court Shoes Verde EU 47 1/3 Uomo

Prezzo totale più basso
10-12 giorni lavorativi
117,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe da Padel Zapatillas Wilson Rush Tour 5 Dst Wrs338620 47 1/3 47 1/3 Verde

3-5 giorni lavorativi
124,95 €
Spedizione gratuita

Scarpe da tennis da uomo Wilson Rush Tour 5 - vetiver/tofu/caramel cafe - Verde (47 1/3)

Consegna in 3-5 giorni
138,90 €
Spedizione gratuita
Wilson Rush Tour 5 All Court Shoes Verde EU 47 1/3 Uomo

Offerta più conveniente

Scarpe da Padel Uomo WILSON Rush Tour 5 All CourtDomina Ogni Angolo del Campo con Comfort Ineguagliabile e Stabilità EsplosivaEleva il tuo gioco di padel con le WILSON Rush Tour 5, la calzatura definitiva per tutti i campi, progettata per il giocatore maschile ambizioso che richiede una fusione perfetta di supporto, agilità e comfort duraturo. Progettata per eccellere su tutte le superfici, dai campi con sabbia testurizzata ai classici campi in cemento, la Rush Tour 5 ti permette di muoverti con sicurezza, reagire con velocità e superare il tuo avversario nelle partite più impegnative. Questa scarpa è meticolosamente realizzata per i giocatori che valorizzano le prestazioni dinamiche e desiderano sentirsi connessi al campo senza sacrificare la protezione ammortizzata.La Rush Tour 5 è costruita attorno a un rivoluzionario sistema di supporto che affronta i movimenti unici e multidirezionali del padel. Sperimenta una stabilità senza pari durante affondi laterali aggressivi e cambi di dir
117,99 €
10-12 giorni lavorativi
smashinn.com (IT)

Prodotti simili

Scarpe Asics Gel Dedicate 8 GS White/Ironclad Junior
35,95 €
8 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Scarpe da tennis da uomo Nike Court Lite 4 Clay - black/white/anthracite 44,5
45,00 €
2 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione da 7,00 €
Sneakers VL Court 3.0 Bianco 35
34,29 €
Vai al negozio
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Scarpe da tennis da donna Babolat Jet Mach 3 Clay - fiesta red - Rosso (42)
76,99 €
2 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €