Wilson Rush Tour 5 Clay Shoes Bianco EU 42 Uomo

Scarpe da tennis da uomo Wilson Rush Tour 5 Clay - white/bay/fiery core - Bianco (42)

Wilson Rush Tour 5 Clay Shoes Bianco EU 42 Uomo

Prezzo più basso
10-12 giorni lavorativi
117,99 €
Spedizione da 3,99 €

Wilson Rush Tour 5 Scarpa per terra rossa Uomini - bianco, turchese, Taglia: 42

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
119,95 €
Spedizione gratuita

Wilson Rush Tour 5 Clay Wh/Bay Men Shoe US 8.5

Consegna in 6 giorni lavorativi
139,90 €
Spedizione gratuita

Scarpe da tennis da uomo Wilson Rush Tour 5 Clay - white/bay/fiery core - Bianco (42)

Consegna in 3-5 giorni
146,40 €
Spedizione gratuita
Wilson Rush Tour 5 Clay Shoes Bianco EU 42 Uomo

Offerta più conveniente

Scarpe da Tennis in Terra Battuta da Uomo Wilson Rush Tour 5Domina la Terra Battuta: Libera Potenza Esplosiva e Stabilità Incrollabile sulla Terra BattutaScendi in campo con la sicurezza di scivolare, pivotare e colpire con potenza esplosiva. Le scarpe da tennis da uomo Wilson Rush Tour 5 per terra battuta sono meticolosamente ingegnerizzate per il giocatore moderno e aggressivo che richiede il massimo delle prestazioni sulle superfici in terra battuta. Progettate per supportare i tuoi movimenti più potenti, questa scarpa offre una combinazione formidabile di stabilità dinamica, ammortizzazione reattiva e un eccellente contatto con il campo, permettendoti di dominare ogni punto dal fondo campo alla rete.Sperimenta un controllo impareggiabile durante i tuoi movimenti più dinamici. Il cuore della Rush Tour 5 è l´avanzato telaio di supporto 4D Support Chassis 2.0. Questa innovativa costruzione a telaio diviso è una meraviglia di ingegneria, che fornisce un´eccezionale stabilità torsionale
117,99 €
10-12 giorni lavorativi
smashinn.com (IT)

Prodotti simili

Scarpe da tennis da uomo Nike Court Lite 4 Clay - black/white/anthracite 44,5
45,00 €
2 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione da 7,00 €
Scarpe Asics Gel Dedicate 8 GS White/Ironclad Junior
35,95 €
7 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Sneakers VL Court 3.0 Bianco 35
34,29 €
Vai al negozio
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Scarpe da tennis da donna Lotto Mirage 300 III Clay - Blu 38.5
61,74 €
2 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €