Wilson Rush Pro Ace All Court Shoes Bianco EU 46 2/3 Uomo

Scarpe da tennis da uomo Wilson Rush Pro Ace White EUR 46 2/3 EUR 46 2/3

Wilson Rush Pro Ace All Court Shoes Bianco EU 46 2/3 Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
73,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe da tennis da uomo Wilson Rush Pro Ace - white/white/white - Bianco (46,5)

Consegna in 3-5 giorni
82,40 €
Spedizione da 5,90 €

Scarpa da Tennis Rush PRO Ace, Uomo

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
96,33 €
Spedizione gratuita
Wilson Rush Pro Ace All Court Shoes Bianco EU 46 2/3 Uomo

Offerta più conveniente

Scarpe da Tennis Wilson Rush Pro Ace da Uomo per Tutti i Campi - Comfort e Stabilità SuperioriCammina su qualsiasi campo con sicurezza e comfort senza pari con le Scarpe da Tennis Wilson Rush Pro Ace da Uomo per Tutti i Campi. Progettate specificamente per i giocatori che danno priorità a una calzata più comoda senza compromettere le caratteristiche ad alte prestazioni, la Rush Pro Ace si distingue come l´offerta più generosa nell´illustre collezione Rush Pro. Questa scarpa è la soluzione definitiva per i giocatori di club che cercano un perfetto equilibrio tra stabilità e comfort ammortizzato per elevare il loro gioco su qualsiasi superficie.La calzata più generosa nella popolare linea Rush Pro, la Rush Pro Ace ottiene voti alti per i tennisti con una forte preferenza per il comfort sul campo.Evidenziata dalla sua punta più larga per ospitare piedi più larghi, questa scarpa aiuta anche a stabilizzare il piede attraverso il suo telaio di supporto 4D:un telaio simmetrico tallone-punta c
73,99 €
2-4 giorni lavorativi
smashinn.com (IT)

Prodotti simili

Scarpe Asics Gel Dedicate 8 GS White/Ironclad Junior
35,95 €
8 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Scarpe da tennis da uomo Nike Court Lite 4 Clay - black/white/anthracite 44,5
45,00 €
2 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione da 7,00 €
Sneakers VL Court 3.0 Bianco 35
34,29 €
Vai al negozio
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Scarpe da tennis da donna Lotto Mirage 300 III Clay - Blu 38.5
63,90 €
2 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €