Wilson Rush Pro Ace All Court Shoes Rosso EU 46 2/3 Uomo

Scarpe da tennis da uomo Wilson Rush Pro Ace - Rosso (46 2/3)

Wilson Rush Pro Ace All Court Shoes Rosso EU 46 2/3 Uomo

Prezzo totale più basso
10-12 giorni lavorativi
75,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe da tennis da uomo Wilson Rush Pro Ace - Rosso (46 2/3)

Consegna in 3-5 giorni
80,04 €
Spedizione da 5,90 €

Scarpa da Tennis Rush PRO Ace, Uomo

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
89,62 €
Spedizione da 9,90 €

Scarpa da Tennis Rush PRO Ace, Uomo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
97,65 €
Spedizione gratuita
Wilson Rush Pro Ace All Court Shoes Rosso EU 46 2/3 Uomo

Offerta più conveniente

Scarpe da Padel Uomo WILSON Rush Pro Ace All Court: Comfort Supremo Incontra Stabilità IneguagliabileDomina ogni angolo del campo da padel con le WILSON Rush Pro Ace, la scelta di calzature definitiva per i giocatori che si rifiutano di scendere a compromessi sul comfort. Progettata specificamente per l´atleta maschile, questa scarpa è l´opzione con la calzata più generosa nella rinomata linea Rush Pro, offrendo una perfetta combinazione di supporto, stabilità e comfort ammortizzato per prestazioni di punta su tutte le superfici. Che tu stia eseguendo una potente bandeja o correndo per un lob difensivo, le Rush Pro Ace ti offrono la sicurezza di cui hai bisogno per giocare la tua partita più aggressiva.La caratteristica distintiva delle Rush Pro Ace è la loro calzata accomodante, progettata per fornire ampio spazio ai giocatori con piedi più larghi. Questo design accurato è completato dalla tomaia Sensifeel, una costruzione a strati minimi che migliora il comfort pur mantenendo un supp
75,99 €
10-12 giorni lavorativi
smashinn.com (IT)

Prodotti simili

Scarpe da tennis da uomo Nike Court Lite 4 Clay - black/white/anthracite 44,5
45,00 €
2 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione da 7,00 €
Scarpe Asics Gel Dedicate 8 GS White/Ironclad Junior
35,95 €
7 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Sneakers VL Court 3.0 Bianco 35
34,29 €
Vai al negozio
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Scarpe da tennis da donna Lotto Mirage 300 III Clay - Blu 38.5
61,74 €
2 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €