Scarpe da tennis da uomo Wilson Rush Pro Ace - white/white/white - Bianco (42)

Scarpe da tennis da uomo Wilson Rush Pro Ace - Bianco, Nero 42

offerte usate a partire da

Scarpe da tennis da uomo Wilson Rush Pro Ace - white/white/white - Bianco (42)

Prezzo totale più basso
Consegna in 3-5 giorni
82,40 €
Spedizione da 5,90 €

Scarpa da Tennis Rush PRO Ace, Uomo

Disponibilità immediata
88,57 €
Spedizione da 12,04 €

Scarpa da Tennis Rush PRO Ace, Uomo

Disponibilità immediata
104,25 €
Spedizione gratuita

Scarpa da Tennis Rush PRO Ace, Uomo

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
124,00 €
Spedizione da 25,00 €

Scarpa da Tennis Rush PRO Ace, Uomo

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
137,78 €
Spedizione da 5,99 €

Scarpa da Tennis Rush PRO Ace, Uomo

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
138,88 €
Spedizione da 17,62 €

Prodotti simili

Fila Sneaker Tennis Donna Crosscourt 2 Low Donna White EUR 41 Bianco
54,00 €
Vai al negozio
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €
Scarpe da tennis da donna EA7 Unisex Woven Sneaker - black/gold/white - Nero (42)
164,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione gratuita
FILA Crosscourt 2 F Wmn, Scarpe da Ginnastica Donna, White Silver, 42 EU
44,79 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Fila Sneaker Tennis Donna Altezza F Donna Crosscourt Rosetta Pallido EUR 38 Rosa
70,00 €
Vai al negozio
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €
Scarpe da tennis da uomo Wilson Rush Pro Ace - white/white/white - Bianco (42)

Offerta più conveniente

Scarpe da tennis da uomo Wilson Rush Pro Ace - bianco/bianco/nero Modello per chi cerca il massimo comfort durante il gioco in ogni condizione. Le zone del pannello in mesh aumentano la ventilazione. Ottima stabilizzazione durante i movimenti sul campo. Alta qualità dei materiali e della lavorazione. La suola leggermente allargata fa sì che la scarpa si adatti perfettamente al piede. I punti critici, più soggetti a usura, sono stati ulteriormente rinforzati. Sono state utilizzate le seguenti tecnologie: 4D SUPPORT CHASSIS, SENSIFEEL, MEDIAL RUBBER DRAG PAD, DF2, DURALAST, R-DST+. La scarpa ha una suola universale con sistema non-marking.
82,40 €
Consegna in 3-5 giorni
tennis-zone.it