Scarpe da Padel Zapatillas Wilson Rush Pro 5 Dst Wrs338650 45 1/3 45 1/3 Verde

Scarpe da tennis da uomo Wilson Rush Pro 5 - vetiver/tofu/caramel cafe - Verde (45 1/3)

Scarpe da Padel Zapatillas Wilson Rush Pro 5 Dst Wrs338650 45 1/3 45 1/3 Verde

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
99,95 €

Wilson Rush Pro 5 All Court Shoes Verde EU 45 1/3 Uomo

2-4 giorni lavorativi
100,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe da tennis da uomo Wilson Rush Pro 5 - vetiver/tofu/caramel cafe - Verde (45 1/3)

Consegna in 3-5 giorni
110,90 €
Spedizione gratuita

Scarpe Wilson Rush Pro 5 Vetiver/Tofu/Cafe Uomo - TUTTE LE SUPERFICI

Consegna in 6 giorni lavorativi
119,90 €
Spedizione gratuita
Scarpe da Padel Zapatillas Wilson Rush Pro 5 Dst Wrs338650 45 1/3 45 1/3 Verde

Offerta più conveniente

Wilson Rush Pro 5 Verde Scuro Le Wilson Rush Pro 5 Verde Scuro sono pensate per giocatori di padel che cercano un equilibrio perfetto tra prestazioni, stabilità e stile. Questo modello offre prestazioni di livello professionale per affrontare partite impegnative con totale sicurezza. La sua tonalità verde scuro conferisce un'estetica sobria e moderna, ideale per giocatori che preferiscono un design elegante senza rinunciare alla potenza in campo. Progettate per un gioco intenso, queste Scarpe ti accompagnano in ogni punto con affidabilità e controllo. Stabilità e Confort per competere senza limiti Grazie alla sua struttura avanzata, le Rush Pro 5 garantiscono un supporto fermo e confortevole durante tutta la partita. La tecnologia Endofit avvolge il mesopiede, fornendo una calzata precisa che migliora la stabilità nei movimenti laterali e nelle rotazioni rapide. L'upper Engineered Sandwich Mesh combina traspirabilità e resistenza, mantenendo il piede fresco e protetto anche neg
99,95 €
3-5 giorni lavorativi
padelnuestro.com/it

Prodotti simili

Scarpe Asics Gel Dedicate 8 GS White/Ironclad Junior
35,95 €
8 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Scarpe da tennis da uomo Nike Court Lite 4 Clay - black/white/anthracite 44,5
45,00 €
2 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione da 7,00 €
Sneakers VL Court 3.0 Bianco 35
34,29 €
Vai al negozio
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Scarpe da tennis da donna Babolat Jet Mach 3 Clay - fiesta red - Rosso (42)
76,99 €
2 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €