Wilson Rush Pro 5 All Court Shoes Blu EU 42 Uomo

Scarpe da tennis da uomo Wilson Rush Pro 5 - deja vu blue/white/black - Blu (42)

Wilson Rush Pro 5 All Court Shoes Blu EU 42 Uomo

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
102,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe da tennis da uomo Wilson Rush Pro 5 - deja vu blue/white/black - Blu (42)

Consegna in 3-5 giorni
110,90 €
Spedizione gratuita

Scarpe Wilson Rush Pro 5 Blu/Bianco/Nero Uomo - TUTTE LE SUPERFICI

Consegna in 6 giorni lavorativi
143,89 €
Spedizione gratuita

Scarpe da tennis da uomo Wilson Rush PRO 5 Deja Vu Blue EUR 42

Consegna in 4 giorni lavorativi
144,90 €
Spedizione da 7,99 €

Wilson Rush Pro 5 Scarpa da Tennis Uomo, Supporto e Reattività per Prestazioni su Tutti i Campi, Deja Vu Blue / Bianco / Nero, Taglia 42

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
160,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Fila Sneaker Tennis Donna Crosscourt 2 Low Donna White EUR 41 Bianco
54,00 €
Vai al negozio
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €
Scarpe da tennis da donna EA7 Unisex Woven Sneaker - black/gold/white - Nero (42)
164,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione gratuita
FILA Crosscourt 2 F Wmn, Scarpe da Ginnastica Donna, White Silver, 42 EU
44,79 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Fila Sneaker Tennis Donna Altezza F Donna Crosscourt Rosetta Pallido EUR 38 Rosa
70,00 €
Vai al negozio
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €
Wilson Rush Pro 5 All Court Shoes Blu EU 42 Uomo

Offerta più conveniente

Scarpe da Padel WILSON Rush Pro 5 All Court UomoEleva il tuo gioco e domina il campo con le WILSON Rush Pro 5, l´apice delle prestazioni dinamiche nelle calzature da padel. Progettata per giocatori aggressivi che richiedono potenza esplosiva e stabilità senza compromessi, questa scarpa è la tua arma definitiva per ogni partita. Le Rush Pro 5 sono meticolosamente progettate per supportare i movimenti più impegnativi nel padel, dagli rapidi spostamenti laterali agli sprint potenti in avanti, assicurando che tu sia sempre in posizione per colpire il colpo vincente. Sperimenta una scarpa che si muove con te, offrendo una perfetta fusione di comfort, controllo e agilità su qualsiasi superficie del campo.Il cuore delle prestazioni superiori delle Rush Pro 5 risiede nella sua costruzione innovativa. È costruita per fornire una base potente e stabile ai giocatori che attaccano la palla con sicurezza. Ogni elemento è realizzato per migliorare la tua naturale capacità atletica, dandoti un vantag
102,99 €
3 giorno(i) lavorativi
smashinn.com (IT)