K-Swiss Hypercourt Supreme 2 Clay Tennis Shoe, Dazzling Blue/White/Baltic Sea, 44 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
120,72 €
Spedizione gratuita

Scarpe da Padel Zapatillas Kswiss Hypercourt Supreme 2 Clay 09072-415-m 44 44 Blu

3-5 giorni lavorativi
129,95 €
Spedizione gratuita

K-swiss Hypercourt Supreme 2 Clay Shoes Blu EU 44 Uomo

2-4 giorni lavorativi
132,99 €
Spedizione da 3,99 €

K-Swiss Hypercourt Supreme 2 Clay Tennis Shoe, Dazzling Blue/White/Baltic Sea, 44 EU

136,20 €
Spedizione gratuita

Scarpe da tennis da uomo K-Swiss Hypercourt Supreme 2 Clay - dazzling blue/white/baltic sea - Blu (44)

Consegna in 3-5 giorni
136,90 €
Spedizione gratuita

K-Swiss Hypercourt Supreme 2 Clay Tennis Shoe, Dazzling Blue/White/Baltic Sea, 44 EU

Disponibilità immediata
169,94 €
Spedizione gratuita

K-Swiss Hypercourt Supreme 2 Clay Tennis Shoe, Dazzling Blue/White/Baltic Sea, 44 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
189,97 €
Spedizione da 16,49 €

K-Swiss Hypercourt Supreme 2 Clay Tennis Shoe, Dazzling Blue/White/Baltic Sea, 44 EU

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
199,00 €
Spedizione gratuita
K-Swiss Hypercourt Supreme 2 Clay Tennis Shoe, Dazzling Blue/White/Baltic Sea, 44 EU

Offerta più conveniente

Comfort: leggero e traspirante, ideale per partite più lunghe. Vestibilità: struttura a stivaletto per una vestibilità aderente alla caviglia. Protezione: materiale esterno Durawrap X protegge dall'abrasione. Ammortizzazione: doppia intersuola (Surgelite + Shock Spring) per una reattività. Suola: Dragguard 7.0 con profilo a spina di pesce per sabbia.
120,72 €
Amazon.it