Scarpe da Padel Zapatillas Head Revolt Evo 2.0 Clay 273335 Nvli 42.5 42.5 Navy

Scarpe da tennis da uomo Head Revolt Evo 2.0 Clay Men Navy/Lime EUR 42,5 EUR 42,5

Scarpe da Padel Zapatillas Head Revolt Evo 2.0 Clay 273335 Nvli 42.5 42.5 Navy

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
54,95 €
Spedizione da 9,95 €

Scarpe da tennis da uomo Head Revolt Evo 2.0 Clay - navy/lime - Blu (42,5)

Consegna in 3-5 giorni
75,40 €
Spedizione da 5,90 €

HEAD Scarpe da Tennis da Uomo Revolt Evo 2.0 Clay

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
94,06 €
Spedizione gratuita
Scarpe da Padel Zapatillas Head Revolt Evo 2.0 Clay 273335 Nvli 42.5 42.5 Navy

Offerta più conveniente

Head Revolt Evo 2.0 Clay Blu Marino Le Head Revolt Evo 2.0 Clay Blu Marino sono delle Scarpe da tennis progettate per giocatori che cercano di dominare ogni scambio con sicurezza e fiducia. Pensate per offrire un equilibrio perfetto tra Confort, stabilità e durata, queste Scarpe si adattano al ritmo esigente del tennis moderno. Il loro design attraente e sportivo non solo si distingue per la sua estetica, ma anche per la sua capacità di accompagnarti durante le partite più intense, offrendo una sensazione costante di controllo e comodità. Comodità, supporto e durata in un solo modello Realizzate con una combinazione di materiali tessili e sintetici di alta qualità, le Head Revolt Evo 2.0 Clay garantiscono un'eccellente traspirabilità e resistenza. Ogni elemento è stato accuratamente integrato per offrire una calzata sicura e una sensazione di leggerezza che favorisce la rapidità dei movimenti. Inoltre, la loro struttura rinforzata permette di sopportare cambi di direzione aggre
54,95 €
3-5 giorni lavorativi
padelnuestro.com/it

Prodotti simili

Scarpe Asics Gel Dedicate 8 GS White/Ironclad Junior
35,95 €
8 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Scarpe da tennis da uomo Nike Court Lite 4 Clay - black/white/anthracite 44,5
45,00 €
3 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione da 7,00 €
Sneakers VL Court 3.0 Bianco 35
34,29 €
Vai al negozio
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Scarpe da tennis da donna Babolat Jet Mach 3 Clay - fiesta red - Rosso (42)
76,99 €
2 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €