Head Racket Revolt Court 5.0 All Court Shoes Bianco EU 40 1/2 Uomo

Scarpe da tennis da uomo Head Revolt Court 5.0 - white/blueberry - Bianco (40,5)

Head Racket Revolt Court 5.0 All Court Shoes Bianco EU 40 1/2 Uomo

Prezzo totale più basso
8-10 giorni lavorativi
56,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe da tennis da uomo Head Revolt Court 5.0 - white/blueberry - Bianco (40,5)

Consegna in 3-5 giorni
57,17 €
Spedizione da 5,90 €

Scarpe da padel HEAD Revolt Court 5.0 Bianco/Mirtillo 2026 40.5

2-5 giorni lavorativi
59,00 €
Spedizione da 6,00 €

HEAD Revolt Court 5.0 Men WHBB

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
77,61 €
Spedizione gratuita
Head Racket Revolt Court 5.0 All Court Shoes Bianco EU 40 1/2 Uomo

Offerta più conveniente

SCARPE HEAD RACKET Revolt Court 5.0 All Court - UomoProva Comfort Supremo e Stile Moderno su Qualsiasi CampoScopri la fusione perfetta tra una sensazione morbida e ammortizzata e un´estetica contemporanea con le HEAD REVOLT COURT 5.0. Questa scarpa è meticolosamente ingegnerizzata per giocatori amatoriali e principianti ambiziosi che richiedono comfort, prestazioni e uno stile che si transizioni senza soluzione di continuità dal campo alla strada. Come scarpa all-court comoda, leggera ed elegante, la REVOLT COURT 5.0 è progettata per elevare sia il tuo gioco che il tuo look.Comfort e Traspirabilità IneguagliabiliEntra in campo e senti la differenza immediata. La tomaia è costruita in mesh traspirante e leggero, promuovendo un flusso d´aria ottimale per mantenere i tuoi piedi freschi e asciutti anche durante gli scambi più intensi. Dì addio al disagio e alle distrazioni, poiché l´imbottitura eccezionalmente comoda di linguetta e colletto offre una calzata morbida e sicura attorno alla c
56,99 €
8-10 giorni lavorativi
smashinn.com (IT)

Prodotti simili

Scarpe da tennis da uomo Nike Court Lite 4 Clay - black/white/anthracite 44,5
45,00 €
2 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione da 7,00 €
Scarpe Asics Gel Dedicate 8 GS White/Ironclad Junior
35,95 €
7 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Sneakers VL Court 3.0 Bianco 35
34,29 €
Vai al negozio
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Scarpe da tennis da donna Lotto Mirage 300 III Clay - Blu 38.5
61,74 €
2 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €