Babolat Sfx Evo Clay Shoes Blu EU 44 Uomo

Scarpe da tennis da uomo Babolat SFX Evo Clay - Grigio (44)

offerte usate a partire da

Babolat Sfx Evo Clay Shoes Blu EU 44 Uomo

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
44,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe da Padel Zapatillas Babolat Sfx Evo Clay M 3a0s25a925 3036 44 44 Grigio

3-5 giorni lavorativi
54,95 €
Spedizione da 9,95 €

Prodotti simili

Fila Sneaker Tennis Donna Crosscourt 2 Low Donna White EUR 41 Bianco
54,00 €
Vai al negozio
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €
Scarpe da tennis da donna EA7 Unisex Woven Sneaker - black/gold/white - Nero (42)
164,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione gratuita
FILA Crosscourt 2 F Wmn, Scarpe da Ginnastica Donna, White Silver, 42 EU
44,79 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Fila Sneaker Tennis Donna Altezza F Donna Crosscourt Rosetta Pallido EUR 38 Rosa
70,00 €
Vai al negozio
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €
Babolat Sfx Evo Clay Shoes Blu EU 44 Uomo

Offerta più conveniente

Scarpe da Tennis da Uomo Babolat SFX Evo ClayCategoria: CalzatureSottocategoria: Scarpe da TennisCalca il campo con sicurezza e comfort impareggiabili nelle Scarpe da Tennis da Uomo Babolat SFX Evo Clay. Progettata per i giocatori che danno priorità al benessere e a una calzata permissiva, questa scarpa è un capolavoro nel combinare prestazioni e comfort immediato. È pensata per soddisfare un´ampia gamma di giocatori, dai dilettanti appassionati ai competitori avanzati che richiedono di più dal loro calzature sulla impegnativa superficie in terra battuta.COMFORT, CALZATA e VERSATILITÀ.La SFX Evo è una scarpa versatile che offre più spazio nella parte anteriore del piede per un´esperienza di prima calzata impareggiabile.È la scarpa perfetta per chi cerca il massimo comfort su qualsiasi superficie, dai dilettanti ai giocatori avanzati.Comfort Ineguagliabile e Calzata SuperioreLa caratteristica distintiva della SFX Evo è il suo eccezionale comfort, progettato da zero per una sensazione ac
44,99 €
5 giorno(i) lavorativi
smashinn.com (IT)