Babolat Jet Tere 3 Premium Scarpa per tutte le superfici Uomini, Taglia: 46, 5

Scarpe da tennis da uomo Babolat Jet Tere 2 Premium All Court - dark blue - Blu (46,5)

Babolat Jet Tere 3 Premium Scarpa per tutte le superfici Uomini, Taglia: 46, 5

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
74,95 €
Spedizione gratuita

Babolat Jet Tere 2 Premium All Court Shoes Blu EU 46 1/2 Uomo

2-4 giorni lavorativi
78,99 €
Spedizione da 3,99 €

Babolat Jet Tere 2 Premium All Court M - Scarpe Tennis - Uomo - Blu 46,5

2-5 giorni lavorativi
84,99 €
Spedizione da 9,90 €

Scarpe da tennis da uomo Babolat Jet Tere 2 Premium All Court - dark blue - Blu (46,5)

Consegna in 3-5 giorni
102,90 €
Spedizione gratuita
Babolat Jet Tere 3 Premium Scarpa per tutte le superfici Uomini, Taglia: 46, 5

Offerta più conveniente

Scegli le scarpe perfette per il tuo gioco di tennis Scopri la nuova JET T2 PRM AC, la scarpa da tennis ideale per tutte le superfici. Progettata per gli uomini che vogliono eccellere, offre una combinazione perfetta di comfort, durata e prestazioni. La tomaia in materiali sintetici e mesh garantisce una traspirabilità eccezionale, mentre la suola esterna in gomma assicura un’aderenza ottimale su ogni tipo di superficie. Grazie alla soletta in EVA, ogni passo sarà ammortizzato e comodo, permettendoti di concentrarti solo sul tuo gioco. Con l'affidabilità del marchio Babolat, sei pronto a dominare il campo con stile e prestazioni. Highlights: Massima traspirabilità: La tomaia in mesh favorisce la circolazione dell'aria Aderenza superiore: La suola in gomma offre stabilità su tutte le superfici Comfort imbattibile: La soletta EVA assicura un'ammortizzazione perfetta Non perdere l'occasione di migliorare il tuo gioco con le scarpe JET T2 PRM AC.
74,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Scarpe Asics Gel Dedicate 8 GS White/Ironclad Junior
29,95 €
9 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Scarpe da tennis da uomo Nike Court Lite 4 Clay - black/white/anthracite 44,5
45,00 €
2 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione da 7,00 €
Sneakers VL Court 3.0 Bianco 35
34,29 €
Vai al negozio
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Scarpe da tennis da donna Lotto Mirage 300 III Clay - Blu 38.5
63,90 €
2 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €