Asics Solution Speed Ff 4 Clay Cherry Tomato/Vintage Khaki da Uomo 41.5 Rosso

Scarpe da tennis da uomo Asics Solution Speed FF 4 Clay - cherry tomato/vintage khaki - Rosso (41,5)

Asics Solution Speed Ff 4 Clay Cherry Tomato/Vintage Khaki da Uomo 41.5 Rosso

Prezzo totale più basso
24-72 h
141,79 €
Spedizione gratuita

Scarpe da Padel Zapatillas Asics Solution Speed Ff 4 Clay 1041a533-800 41.5 41.5 Rosso

3-5 giorni lavorativi
143,95 €
Spedizione gratuita

Scarpe da tennis da uomo Asics Solution Speed FF 4 Clay - cherry tomato/vintage khaki - Rosso (41,5)

Consegna in 3-5 giorni
160,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe Asics Solution Speed FF 4 Cherry/Khaki Uomo - TERRA BATTUTA

Consegna in 6 giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione gratuita
Asics Solution Speed Ff 4 Clay Cherry Tomato/Vintage Khaki da Uomo 41.5 Rosso

Offerta più conveniente

‌La SOLUTION SPEED FF 4 CLAY è un connubio di velocità e agilità. È progettata per migliorare le prestazioni con caratteristiche avanzate incentrate sul sostegno di movimenti rapidi e dinamici. L'intersuola FLYTEFOAM , rinnovata e più morbida, offre una maggiore ammortizzazione e un elevato ritorno di energia, pur mantenendo la leggerezza. La tecnologia SPEEDTRUSS , attentamente progettata, sfrutta il tuo contatto con il campo per accelerazioni più rapide. Una maggiore resistenza è garantita da un passante in PU sulla parte superiore della tomaia, nella zona mediale. La scarpa è inoltre dotata di occhielli sul lato mediale per prevenire la rottura dei lacci durante i movimenti bruschi.
141,79 €
24-72 h
sportnetit.com

Prodotti simili

Scarpe Asics Gel Dedicate 8 GS White/Ironclad Junior
35,95 €
8 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Scarpe da tennis da uomo Nike Court Lite 4 Clay - black/white/anthracite 44,5
45,00 €
2 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione da 7,00 €
Sneakers VL Court 3.0 Bianco 35
34,29 €
Vai al negozio
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Scarpe da tennis da donna Lotto Mirage 300 III Clay - Blu 38.5
63,90 €
2 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €