Asics Gel-resolution X All Court Shoes Grigio EU 42 1/2 Uomo

Scarpe da tennis da uomo Asics Gel-Resolution X - grey blue/pistachio - Grigio (42,5)

Asics Gel-resolution X All Court Shoes Grigio EU 42 1/2 Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
96,00 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe da tennis da uomo Asics Gel-Resolution X - grey blue/pistachio - Grigio (42,5)

Consegna in 3-5 giorni
117,90 €
Spedizione gratuita

Asics Gel-Resolution X Grey Blue/Pistachio da Uomo 42.5 Grigio

24-72 h
160,00 €
Spedizione gratuita

ASICS Gel - Resolution X Grey Blue / Pistachio Male Size 42.5

3-5 giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione gratuita
Asics Gel-resolution X All Court Shoes Grigio EU 42 1/2 Uomo

Offerta più conveniente

Scarpe da Padel Uomo ASICS GEL-RESOLUTION™ X | Stabilità Suprema per Tutte le SuperficiDomina il campo da padel dalla linea di fondo con le ASICS GEL-RESOLUTION™ X, la scelta definitiva per il giocatore strategico che comanda il gioco con potenza e precisione. Progettate per uomini che richiedono una stabilità impareggiabile e un supporto reattivo, queste scarpe per tutti i campi offrono la sicurezza di cui hai bisogno per eseguire ogni colpo, dagli smash potenti alle agili giocate difensive. Sperimenta un nuovo livello di performance dove la tecnologia avanzata incontra un comfort superiore, permettendoti di concentrarti esclusivamente sul tuo gioco.Le GEL-RESOLUTION™ X sono meticolosamente progettate per supportare i movimenti dinamici e laterali intrinseci del padel moderno. Offrono una sensazione di sicurezza e aderenza che si adatta a ogni tuo movimento, dandoti la stabilità per piantare i piedi per un colpo vincente e l´agilità per passare istantaneamente. Questa scarpa è il tuo
96,00 €
2-4 giorni lavorativi
smashinn.com (IT)

Prodotti simili

Scarpe Asics Gel Dedicate 8 GS White/Ironclad Junior
35,95 €
8 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Scarpe da tennis da uomo Nike Court Lite 4 Clay - black/white/anthracite 44,5
45,00 €
2 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione da 7,00 €
Sneakers VL Court 3.0 Bianco 35
34,29 €
Vai al negozio
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Scarpe da tennis da donna Babolat Jet Mach 3 Clay - fiesta red - Rosso (42)
76,99 €
2 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €