ASICS Gel - Resolution X Scarpa per terra rossa Uomini, Taglia: 46, 5

Scarpe da tennis da uomo Asics Gel-Resolution X Clay - grey blue/pistachio - Grigio (46,5)

ASICS Gel - Resolution X Scarpa per terra rossa Uomini, Taglia: 46, 5

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
115,95 €
Spedizione gratuita

Scarpe da tennis da uomo Asics Gel-Resolution X Clay - grey blue/pistachio - Grigio (46,5)

Consegna in 3-5 giorni
141,40 €
Spedizione gratuita

Scarpe Asics Gel Resolution X Blu Greyl/Pistacho Uomo - TERRA BATTUTA

Consegna in 6 giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione gratuita

ASICS Gel - Resolution X Clay Grey Blue / Pistachio Male Size 46.5

3-5 giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione gratuita

Asics Gel-resolution X Clay Clay Shoes Blu EU 46 1/2 Uomo

1 giorno(i) lavorativi
160,00 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Fila Sneaker Tennis Donna Crosscourt 2 Low Donna White EUR 41 Bianco
54,00 €
Vai al negozio
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €
Scarpe da tennis da donna EA7 Unisex Woven Sneaker - black/gold/white - Nero (42)
164,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione gratuita
FILA Crosscourt 2 F Wmn, Scarpe da Ginnastica Donna, White Silver, 42 EU
46,19 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
K SWISS 157 RIVAL WHITE sneakers moda Donna 41
64,50 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
ASICS Gel - Resolution X Scarpa per terra rossa Uomini, Taglia: 46, 5

Offerta più conveniente

Scopri le GEL-RESOLUTION X per Uomo Esplora il massimo delle prestazioni con le scarpe da tennis GEL-RESOLUTION X progettate per i giocatori che gravitano verso la terra rossa. Realizzate con una tomaia in poliuretano e materiale sintetico, queste scarpe garantiscono una resistenza eccezionale. La suola in gomma offre aderenza e stabilità su superfici difficili, mentre la soletta EVA assicura un comfort superiore ad ogni passo. Indossando questo modello firmato ASICS, potrai affrontare qualsiasi match con la sicurezza e il supporto di cui hai bisogno. Highlights: Resistenza senza compromessi: La tomaia in PU e materiale sintetico offre durata. Aderenza perfetta: La suola in gomma è ideale per la terra rossa. Confort per tutto il match: Soletta EVA per un'ammortizzazione superiore. Non rinunciare alle tue prestazioni migliori, scegli GEL-RESOLUTION X.
115,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it