Asics Gel-resolution X Clay Shoes Blu EU 40 1/2 Uomo

Scarpe da tennis da uomo Asics Gel-Resolution X Clay - grey blue/pistachio - Grigio (40,5)

Asics Gel-resolution X Clay Shoes Blu EU 40 1/2 Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
96,00 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe Asics Gel Resolution X Blu Greyl/Pistacho Uomo - TERRA BATTUTA

Consegna in 6 giorni lavorativi
107,99 €
Spedizione gratuita

Scarpe da tennis da uomo Asics Gel-Resolution X Clay - grey blue/pistachio - Grigio (40,5)

Consegna in 3-5 giorni
136,90 €
Spedizione gratuita
Asics Gel-resolution X Clay Shoes Blu EU 40 1/2 Uomo

Offerta più conveniente

ASICS Gel-Resolution X Clay - Scarpe da Tennis da Uomo per Campi in Terra BattutaDomina la Baseline con Stabilità e Comfort Ineguagliabili sulla Terra BattutaScendi in campo su terra battuta con la sicurezza di controllare ogni punto. La scarpa da tennis da uomo ASICS GEL-RESOLUTION™ X CLAY è la calzatura definitiva per il giocatore moderno da fondo campo che richiede stabilità incrollabile, ammortizzazione reattiva e una calzata aderente. Progettata specificamente per le esigenze uniche delle superfici in terra battuta, questa scarpa ti permette di dominare il gioco dal fondo del campo, trasformando scambi lunghi e faticosi in decisive opportunità di vittoria. La sua filosofia di design è incentrata sulla fornitura di una piattaforma sicura, consentendoti di scatenare potenti colpi da fondo campo e muoverti con precisione aggressiva.La scarpa da tennis GEL-RESOLUTION™ X CLAY crea stabilità e ammortizzazione avanzate per i giocatori che amano controllare il gioco dalla linea di fondo.L
96,00 €
2-4 giorni lavorativi
smashinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Scarpe Asics Gel Dedicate 8 GS White/Ironclad Junior
35,95 €
8 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Scarpe da tennis da uomo Nike Court Lite 4 Clay - black/white/anthracite 44,5
45,00 €
2 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione da 7,00 €
Sneakers VL Court 3.0 Bianco 35
34,29 €
Vai al negozio
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Scarpe da tennis da donna Babolat Jet Mach 3 Clay - fiesta red - Rosso (42)
76,99 €
2 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €