ASICS Scarpe da tennis da uomo Game FF Clay/OC bianco | 47

Scarpe da tennis da uomo Asics Game FF Clay/OC - white/dark neptune - Bianco (47)

offerte usate a partire da

ASICS Scarpe da tennis da uomo Game FF Clay/OC bianco | 47

Prezzo totale più basso
PGS26-20ALL
5-10 giorni
72,00 €
Spedizione da 3,95 €

Scarpe da Padel Zapatillas Asics Game Ff Clay/oc 1041a490 104 47 47 Bianco

3-5 giorni lavorativi
75,95 €
Spedizione da 9,95 €

Scarpe da tennis da uomo Asics Game FF Clay/OC - white/dark neptune - Bianco (47)

Consegna in 3-5 giorni
77,40 €
Spedizione da 5,90 €

ASICS Game FF Clay/oc White / Dark Neptune Male Size 47

3-5 giorni lavorativi
90,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Fila Sneaker Tennis Donna Crosscourt 2 Low Donna White EUR 41 Bianco
54,00 €
Vai al negozio
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €
Scarpe da tennis da donna EA7 Unisex Woven Sneaker - black/gold/white - Nero (42)
164,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione gratuita
FILA Crosscourt 2 F Wmn, Scarpe da Ginnastica Donna, White Silver, 42 EU
44,79 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Fila Sneaker Tennis Donna Altezza F Donna Crosscourt Rosetta Pallido EUR 38 Rosa
70,00 €
Vai al negozio
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €
ASICS Scarpe da tennis da uomo Game FF Clay/OC bianco | 47

Offerta più conveniente

La scarpa da tennis leggera e flessibile GEL-GAME FF CLAY/OC è versatile per i giocatori che giocano su tutti i campi. Abbiamo mantenuto le eccellenti proprietà di supporto della scarpa e ci siamo concentrati su una migliore ventilazione e flessibilità in questa stagione. Il design in mesh aperto nella tomaia favorisce la ventilazione e mantiene i piedi freschi. La scarpa è completata da strati esterni in pelle sintetica e uno strato in PU (poliuretano) che garantiscono una maggiore stabilità durante le transizioni brusche. La tecnologia TRUSSTIC nell'intersuola offre una migliore stabilità in campo. Allo stesso tempo, la tecnologia FLYTEFOAM nell'intersuola offre un'ammortizzazione leggera. Dettagli: Design in mesh: migliore traspirabilità Ammortizzazione con tecnologia FLYTEFOAM: offre un'ammortizzazione leggera Tecnologia TRUSSTIC: migliora la stabilità Suola Clay/Omni-Court Denominazione del colore: White/Dark Neptune N. stile: 1041A490.104
72,00 €
5-10 giorni
gigasport.it