ASICS Game FF/OC Scarpa per terra rossa Uomini, Taglia: 46, 5

Scarpe da tennis da uomo Asics Game FF Clay/OC - grey blue/ironclad - Grigio (46,5)

offerte usate a partire da

ASICS Game FF/OC Scarpa per terra rossa Uomini, Taglia: 46, 5

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
62,95 €
Spedizione gratuita

Scarpe Asics Gel Game FF Blu Grey/Ironclad Uomo - TERRA BATTUTA

Consegna in 6 giorni lavorativi
63,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe da tennis da uomo Asics Game FF Clay/OC - grey blue/ironclad - Grigio (46,5)

Consegna in 3-5 giorni
77,40 €
Spedizione da 5,90 €

Scarpe da Padel Zapatillas Asics Game Ff Clay/oc 1041a490 400 46.5 46.5 Grigio

3-5 giorni lavorativi
80,95 €
Spedizione da 9,95 €

Asics Game FF Clay/OC Sneaker

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
90,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Fila Sneaker Tennis Donna Crosscourt 2 Low Donna White EUR 41 Bianco
54,00 €
Vai al negozio
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €
Scarpe da tennis da donna EA7 Unisex Woven Sneaker - black/gold/white - Nero (42)
164,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione gratuita
FILA Crosscourt 2 F Wmn, Scarpe da Ginnastica Donna, White Silver, 42 EU
44,79 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Fila Sneaker Tennis Donna Altezza F Donna Crosscourt Rosetta Pallido EUR 38 Rosa
70,00 €
Vai al negozio
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €
ASICS Game FF/OC Scarpa per terra rossa Uomini, Taglia: 46, 5

Offerta più conveniente

Per gli specialisti dei campi in terra battuta: controllo e comfort in un unico prodotto! La Game FF Clay di ASICS combina una tecnologia avanzata con un design robusto. La pelle sintetica garantisce stabilità e una calzata precisa, mentre la suola per campi in terra battuta offre un grip senza pari. Perfetta per i giocatori che vogliono dare il meglio di sé sulla terra battuta. Evidenze: Suola in sabbia per stabilità e massima trazione Pelle sintetica per una maggiore durata e un comfort elevato Ideale per un gioco preciso e dinamico sulla terra battuta.
62,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it