ASICS Game FF/OC Scarpa per terra rossa Uomini, Taglia: 46, 5

Scarpe da tennis da uomo Asics Game FF Clay/OC - Bianco 46.5

ASICS Game FF/OC Scarpa per terra rossa Uomini, Taglia: 46, 5

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
67,95 €
Spedizione gratuita

Asics Game FF Clay Sneaker

Disponibilità immediata
74,95 €
Spedizione da 4,90 €

ASICS Game FF Clay/oc White / Black Male Size 46.5

3-5 giorni lavorativi
90,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe da tennis da uomo Asics Game FF Clay/OC - Bianco (46,5)

Consegna in 3-5 giorni
90,00 €
Spedizione da 5,90 €

Asics Game FF Clay Sneaker

Disponibilità immediata
100,00 €
Spedizione gratuita
ASICS Game FF/OC Scarpa per terra rossa Uomini, Taglia: 46, 5

Offerta più conveniente

Per gli specialisti dei campi in terra battuta: controllo e comfort in un unico prodotto! La Game FF Clay di ASICS combina una tecnologia avanzata con un design robusto. La pelle sintetica garantisce stabilità e una calzata precisa, mentre la suola per campi in terra battuta offre un grip senza pari. Perfetta per i giocatori che vogliono dare il meglio di sé sulla terra battuta. Evidenze: Suola in sabbia per stabilità e massima trazione Pelle sintetica per una maggiore durata e un comfort elevato Ideale per un gioco preciso e dinamico sulla terra battuta.
67,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it

Prodotti simili

Scarpe Asics Gel Dedicate 8 GS White/Ironclad Junior
29,95 €
9 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Scarpe da tennis da uomo Nike Court Lite 4 Clay - black/white/anthracite 44,5
45,00 €
2 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione da 7,00 €
Sneakers VL Court 3.0 Bianco 35
34,29 €
Vai al negozio
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Scarpe da tennis da donna Lotto Mirage 300 III Clay - Blu 38.5
63,90 €
2 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €