Adidas Gamecourt 2 Hard Court Shoes Bianco EU 46 2/3 Uomo

Scarpe da tennis da uomo Adidas GameCourt 2 M - Bianco 46 2//3

Adidas Gamecourt 2 Hard Court Shoes Bianco EU 46 2/3 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
51,49 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe da tennis da uomo Adidas GameCourt 2 M - Bianco (46 2/3)

Consegna in 3-5 giorni
54,40 €
Spedizione da 5,90 €

Adidas Gamecourt 2.0 Tennis Shoes, Scarpe da Tennis Uomo, Ftwr White Lucid Red Core Black, 46 2/3 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
82,33 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Fila Sneaker Tennis Donna Crosscourt 2 Low Donna White EUR 41 Bianco
54,00 €
Vai al negozio
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €
Scarpe da tennis da donna EA7 Unisex Woven Sneaker - black/gold/white - Nero (42)
164,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione gratuita
FILA Crosscourt 2 F Wmn, Scarpe da Ginnastica Donna, White Silver, 42 EU
46,19 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Fila Sneaker Tennis Donna Altezza F Donna Crosscourt Rosetta Pallido EUR 38 Rosa
70,00 €
Vai al negozio
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €
Adidas Gamecourt 2 Hard Court Shoes Bianco EU 46 2/3 Uomo

Offerta più conveniente

Scarpe da Campo in Dura ADIDAS Gamecourt 2.0: Domina il Campo con Comfort e StileCalca il campo con la sicurezza incrollabile di cui hai bisogno per dominare ogni punto. Le scarpe da campo in dura da uomo ADIDAS Gamecourt 2.0 sono progettate per essere il tuo alleato definitivo per intense partite di padel e tennis. Combinando prestazioni leggere, comfort reattivo e durata eccezionale, queste scarpe ti permettono di concentrarti puramente sul tuo gioco, dalla linea di fondo alla rete. Progettate per il giocatore moderno che esige agilità e stabilità, le Gamecourt 2.0 sono pronte ad elevare le tue prestazioni.Sperimenta un comfort impareggiabile dal primo servizio all´ultimo punto decisivo. La tomaia avanzata in mesh aperto offre una traspirabilità eccezionale, creando un flusso d´aria costante per mantenere i tuoi piedi freschi e asciutti durante scambi ad alta pressione. Questo design leggero ti garantisce agilità e velocità, permettendo movimenti esplosivi senza appesantirti. Un coll
51,49 €
1 giorno(i) lavorativi
smashinn.com (IT)