Scarpe da padel Adidas Defiant Speed 2Nucleo Black/Silver metallico 46 2/3

Scarpe da tennis da uomo Adidas Defiant Speed 2 M - black/grey/pink - Nero (46 2/3)

Scarpe da padel Adidas Defiant Speed 2Nucleo Black/Silver metallico 46 2/3

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
69,00 €
Spedizione da 6,00 €

Scarpe da Padel Zapatillas Adidas Defiant Speed 2 M Jh5139 46 2/3 46 2/3 Black

3-5 giorni lavorativi
79,95 €
Spedizione da 9,95 €

Scarpe da tennis da uomo Adidas Defiant Speed 2 M - black/grey/pink - Nero (46 2/3)

Consegna in 3-5 giorni
87,40 €
Spedizione da 5,90 €
Scarpe da padel Adidas Defiant Speed 2Nucleo Black/Silver metallico 46 2/3

Offerta più conveniente

Il Scarpe da padel Adidas Defiant Speed 2Nucleo Black/Silver metallico Offrono un equilibrio ottimale tra leggerezza e comfort, progettati per i giocatori che necessitano di agilità e velocità sui campi in cemento. La sua parte superiore Leggins Il tessuto in maglia fornisce supporto e traspirabilità, mentre i rinforzi sintetici nella punta e nell'avampiede aumentano la durata. Le strisce laterali integrate nel Laccetti da polso Garantiscono un fermo sostegno e stabilità in ogni movimento. Ideale per chi cerca una scarpa tecnica che accompagni un gioco dinamico ed impegnativo.
69,00 €
2-5 giorni lavorativi
padelproshop.com/it

Prodotti simili

Scarpe Asics Gel Dedicate 8 GS White/Ironclad Junior
35,95 €
8 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Scarpe da tennis da uomo Nike Court Lite 4 Clay - black/white/anthracite 44,5
45,00 €
2 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione da 7,00 €
Sneakers VL Court 3.0 Bianco 35
34,29 €
Vai al negozio
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Scarpe da tennis da donna Lotto Mirage 300 III Clay - Blu 38.5
63,90 €
2 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €