ADIDAS PERFORMANCE Scarpa sportiva 'CourtJam Control 3' grigio / nero / bianco Uomo ADIDAS PERFORMANCE 48,5-49

Scarpe da tennis da uomo Adidas CourtJam Control 3 M - white/black/grey - Bianco (48 2/3)

ADIDAS PERFORMANCE Scarpa sportiva 'CourtJam Control 3' grigio / nero / bianco Uomo ADIDAS PERFORMANCE 48,5-49

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
89,90 €
Spedizione gratuita

adidas Men's Courtjam Control 3 Tennis Cloud White/Core Black/Grey Two 13 UK 48 2/3 EU

Disponibilità immediata
90,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe da tennis Courtjam Control 3 Cloud White / Core Black / Grey Two 48 2/3

2-4 giorni lavorativi
90,00 €
Spedizione gratuita

Mens adidas Scarpe Da Tennis Courtjam Control 3 - Bianco, bianco 48 2/3

3 - 5 giorni
90,00 €
Spedizione gratuita
ADIDAS PERFORMANCE Scarpa sportiva 'CourtJam Control 3' grigio / nero / bianco Uomo ADIDAS PERFORMANCE 48,5-49

Offerta più conveniente

Design: Soletta interna imbottita, Allacciatura, Mix di materiali; Tipo di chiusura: Chiusura con laccio; Motivo: Stampa con logo; Materiale: Mesh; Tipo di suola: Profilo; Punta delle scarpe: Punta arrotondata; Extra: Etichetta con logo, Superficie strutturata, Label Print, Soletta esterna flessibile; Dettagli: Air Mesh, Tallone rinforzato, Sezione delle dita rinforzata Design: Soletta interna imbottita, Allacciatura, Mix di materiali; Tipo di chiusura: Chiusura con laccio; Motivo: Stampa con logo; Materiale: Mesh; Tipo di suola: Profilo; Punta delle scarpe: Punta arrotondata
89,90 €
3 - 4 giorni lavorativi
aboutyou.it/

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: Design elegante e moderno.
• Funzione: Supporto e comfort per lunghe sessioni.
• Aderenza: Suola in gomma per grip eccellente.

Prodotti simili

Scarpe da tennis da uomo Nike Court Lite 4 Clay - black/white/anthracite 44,5
45,00 €
2 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione da 7,00 €
Scarpe Asics Gel Dedicate 8 GS White/Ironclad Junior
35,95 €
7 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Sneakers VL Court 3.0 Bianco 35
34,29 €
Vai al negozio
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Scarpe da tennis da donna Lotto Mirage 300 III Clay - Blu 38.5
61,74 €
2 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €