Scarpe da Padel Zapatillas Adidas Barricade 14 M Jr1741 45 1/3 45 1/3 Black

Scarpe da tennis da uomo Adidas Barricade 14 M - core black/zero metalic/lucid red - Nero (45 1/3)

Scarpe da Padel Zapatillas Adidas Barricade 14 M Jr1741 45 1/3 45 1/3 Black

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
114,95 €
Spedizione gratuita

Scarpe adidas Barricade 14 Nero/Bianco/Rosso Uomo - TUTTE LE SUPERFICI

Consegna in 6 giorni lavorativi
116,90 €
Spedizione gratuita

Scarpe da tennis da uomo Adidas Barricade 14 M - core black/zero metalic/lucid red - Nero (45 1/3)

Consegna in 3-5 giorni
136,90 €
Spedizione gratuita

adidas Uomo Barricade 14 Tennis Shoes, Core Black/Zero Met./Lucid Red, 45 1/3 EU

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
206,00 €
Spedizione gratuita
Scarpe da Padel Zapatillas Adidas Barricade 14 M Jr1741 45 1/3 45 1/3 Black

Offerta più conveniente

Adidas Barricade 14 Nero Le Adidas Barricade 14 Nero rappresentano l'evoluzione di una delle saghe più iconiche del tennis. Questa versione Clay è la Barricade più leggera della storia, mantenendo intatta la sua essenza: stabilità, resistenza e comfort Premium. Pensate per giocatori esigenti, queste Scarpe offrono una base solida che ispira fiducia in ogni appoggio, anche negli scambi più intensi su terra battuta. controllo totale in ogni punto Progettate per un gioco intenso dal fondo campo, le Barricade 14 si distinguono per la loro calzata sicura e la risposta costante. L'ammortizzazione Repetitor fornisce un ritorno di energia continuo, aiutando a mantenere l'intensità durante le partite lunghe. Il design del mesopiede rinforzato e la punta più spaziosa favoriscono un movimento naturale ed equilibrato, migliorando la sensazione di controllo e stabilità in ogni spostamento. Principali caratteristiche tecniche * Ammortizzazione Repetitor per un ritorno di energia costante
114,95 €
3-5 giorni lavorativi
padelnuestro.com/it

Prodotti simili

Scarpe Asics Gel Dedicate 8 GS White/Ironclad Junior
35,95 €
8 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Scarpe da tennis da uomo Nike Court Lite 4 Clay - black/white/anthracite 44,5
45,00 €
2 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione da 7,00 €
Sneakers VL Court 3.0 Bianco 35
34,29 €
Vai al negozio
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Scarpe da tennis da donna Lotto Mirage 300 III Clay - Blu 38.5
63,90 €
2 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €