Scarpe da Padel Zapatillas Adidas Barricade 14 M Clay Jr1739 45 1/3 45 1/3 Black

Scarpe da tennis da uomo Adidas Barricade 14 M CL - core black/zero metallic/lucid red - Nero (45 1/3)

Scarpe da Padel Zapatillas Adidas Barricade 14 M Clay Jr1739 45 1/3 45 1/3 Black

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
119,95 €
Spedizione gratuita

Scarpe da tennis da uomo Adidas Barricade 14 M ore black/zero metallic/lucid red - Nero (45 1/3)

Consegna in 3-5 giorni
127,90 €
Spedizione gratuita

Adidas Barricade 14 Clay Shoes Nero EU 45 1/3 Uomo

3 giorno(i) lavorativi
132,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe da tennis da uomo adidas Barricade 14 Clay Tennis Shoes Core Black/Zero Met./Lucid Red EUR 45 1/3

Consegna in 4 giorni lavorativi
143,90 €
Spedizione da 7,99 €

ADIDAS PERFORMANCE Scarpa sportiva 'Barricade 14 Clay' nero / bianco Uomo ADIDAS PERFORMANCE 45-45,5

3 - 4 giorni lavorativi
159,90 €
Spedizione gratuita

Scarpe da tennis Barricade 14 Clay Core Black / Zero Metalic / Lucid Red 45 1/3

2-4 giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Fila Sneaker Tennis Donna Crosscourt 2 Low Donna White EUR 41 Bianco
54,00 €
Vai al negozio
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €
Scarpe da tennis da donna EA7 Unisex Woven Sneaker - black/gold/white - Nero (42)
164,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione gratuita
FILA Crosscourt 2 F Wmn, Scarpe da Ginnastica Donna, White Silver, 42 EU
44,79 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Fila Sneaker Tennis Donna Altezza F Donna Crosscourt Rosetta Pallido EUR 38 Rosa
70,00 €
Vai al negozio
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €
Scarpe da Padel Zapatillas Adidas Barricade 14 M Clay Jr1739 45 1/3 45 1/3 Black

Offerta più conveniente

Adidas Barricade 14 Clay Nero Le Adidas Barricade 14 Clay in nero sono una versione più leggera, raffinata e ottimizzata specificamente per campi in terra battuta. Caratteristiche Principali * Suola con tecnologia Lighttraxion garantisce una presa precisa e controllata senza aggiungere peso inutile. * Disegno specifico per Clay facilita scivolate sicure e un rapido recupero dell'appoggio. * Tecnologia Repetitor nell'intersuola concede un ritorno di energia costante, apportando stabilità ad ogni passo. * Tomaia realizzata con materiali sintetici e tessili con rete rinforzata ad asciugatura rapida, offre freschezza e resistenza. Pensate per giocatori dinamici Queste Scarpe Adidas 2026 sono specificamente progettate per giocatori di tennis o padel di livello medio e avanzato che competono o si allenano regolarmente a padel o tennis. Sono ideali per chi cerca una scarpa stabile, durevole e comoda, capace di sopportare spostamenti laterali intensi e cambi di ritmo costanti s
119,95 €
3-5 giorni lavorativi
padelnuestro.com/it