adidas Adizero Ubersonic 5 Scarpa per tutte le superfici Uomini, Taglia: 45 1/3

Scarpe da tennis da uomo Adidas Adizero Ubersonic 5 M NM - cloud white/core black/aurora plum - Multicolore (45 1/3)

adidas Adizero Ubersonic 5 Scarpa per tutte le superfici Uomini, Taglia: 45 1/3

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
74,95 €
Spedizione gratuita

Scarpe da tennis da uomo Adidas Adizero Ubersonic 5 M NM - cloud white/core black/aurora plum - Multicolore (45 1/3)

Consegna in 3-5 giorni
105,90 €
Spedizione gratuita

adidas Adizero Ubersonic 5 Bianco Jq3778

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
173,33 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Adizero Ubersonic 5 Bianco Jq3778

Disponibilità immediata
178,00 €
Spedizione gratuita
adidas Adizero Ubersonic 5 Scarpa per tutte le superfici Uomini, Taglia: 45 1/3

Offerta più conveniente

Fortezza e stabilità per il vostro gioco La scarpa all-court adidas Adizero Ubersonic 5 è stata sviluppata per i giocatori che apprezzano dinamismo e leggerezza. Il materiale traspirante della tomaia offre un supporto ottimale, mantenendo il piede fresco e confortevole. L'ammortizzazione leggera Lightstrike consente movimenti rapidi e sostiene il giocatore con un comfort reattivo a ogni passo. Grazie alla resistente suola all-court, godrete di un'eccellente aderenza su tutte le superfici, perfetta per le partite più intense e le lunghe sessioni di allenamento Le caratteristiche in sintesi Tomaia in materiale traspirante per un sostegno stabile e una sensazione di freschezza Ammortizzazione leggera Lightstrike per movimenti reattivi Durevole suola all-court per la migliore aderenza su ogni campo Prendi la scarpa all-court adidas Adizero Ubersonic 5 e sperimenta la massima velocità e stabilità in campo.
74,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it

Prodotti simili

Scarpe Asics Gel Dedicate 8 GS White/Ironclad Junior
29,95 €
9 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Scarpe da tennis da uomo Nike Court Lite 4 Clay - black/white/anthracite 44,5
45,00 €
2 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione da 7,00 €
Sneakers VL Court 3.0 Bianco 35
34,29 €
Vai al negozio
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Scarpe da tennis da donna Lotto Mirage 300 III Clay - Blu 38.5
63,90 €
2 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €