Wilson Intrigue Tour Clay Shoes Bianco EU 38 2/3 Donna

Scarpe da tennis da donna Wilson Intrigue Tour Clay - vanilla/navy blazer/gum1a - Beige (38 2/3)

Wilson Intrigue Tour Clay Shoes Bianco EU 38 2/3 Donna

Prezzo più basso
10-12 giorni lavorativi
94,49 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe Wilson Intrigue Tour Vanilla/Navy/Gum Donna - TERRA BATTUTA

Prezzo totale più basso
Consegna in 6 giorni lavorativi
98,91 €
Spedizione gratuita

Wilson Intrigue Tour Scarpa per terra rossa Donna - crema, blu scuro, Taglia: 38 2/3

3-4 giorni lavorativi
98,95 €
Spedizione gratuita

Scarpe da tennis da donna Wilson Intrigue Tour Clay - vanilla/navy blazer/gum1a - Beige (38 2/3)

Consegna in 3-5 giorni
115,40 €
Spedizione gratuita
Wilson Intrigue Tour Clay Shoes Bianco EU 38 2/3 Donna

Offerta più conveniente

Scarpe WILSON Intrigue Tour da Donna per Terra Rossa per Padel e TennisDomina il campo in terra rossa con le WILSON Intrigue Tour, le calzature da performance per eccellenza, studiate appositamente per l´atleta moderna. Progettate sia per tenniste agoniste che per appassionate di padel che giocano su campi in terra battuta o con fondo sabbioso, queste scarpe offrono una combinazione magistrale di velocità, stabilità e comfort duraturo. Libera il tuo pieno potenziale e muoviti con una sicurezza impareggiabile, sapendo che le tue calzature sono costruite per essere all´altezza della tua ambizione, dal primo servizio all´ultimo punto della partita. Le Intrigue Tour non sono solo scarpe, sono un vantaggio competitivo, sviluppate con l´esperienza di giocatrici di livello tour per portare prestazioni di livello campionato a ogni livello di competizione.Performance da Tour, Progettate per TeProva una scarpa che sembra un´estensione del tuo corpo. Le Intrigue Tour sono scarpe da tennis da tour
94,49 €
10-12 giorni lavorativi
smashinn.com (IT)

Prodotti simili

Scarpe da tennis da uomo Nike Court Lite 4 Clay - black/white/anthracite 44,5
45,00 €
2 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione da 7,00 €
Scarpe Asics Gel Dedicate 8 GS White/Ironclad Junior
35,95 €
7 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Sneakers VL Court 3.0 Bianco 35
34,29 €
Vai al negozio
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Scarpe da tennis da donna Lotto Mirage 300 III Clay - Blu 38.5
61,74 €
2 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €