Wilson Intrigue Pro All Court Shoes Bianco EU 39 1/3 Donna

Scarpe da tennis da donna Wilson Intrigue Pro - white/cameo rose/gum - Bianco (39 1/3)

Wilson Intrigue Pro All Court Shoes Bianco EU 39 1/3 Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
81,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe Wilson Intrigue Pro Bianco/Rose/Gum Donna - TUTTE LE SUPERFICI

Consegna in 6 giorni lavorativi
109,90 €
Spedizione gratuita
Wilson Intrigue Pro All Court Shoes Bianco EU 39 1/3 Donna

Offerta più conveniente

Scarpe da Padel Wilson Intrigue Pro da Donna per tutti i campiDomina ogni campo con le Wilson Intrigue Pro, il vertice dell´abbigliamento calzaturiero progettato per la giocatrice dinamica di padel. Questa scarpa per tutti i campi è il tuo alleato definitivo, studiata per offrire la perfetta combinazione di potenza, agilità e comfort duraturo, permettendoti di muoverti con precisione e giocare con energia incessante. Dalla linea di fondo alla rete, le Intrigue Pro sono costruite per supportare i tuoi movimenti più aggressivi ed elevare le tue prestazioni.Sperimenta una stabilità impareggiabile e prestazioni agili grazie all´avanzata tecnologia Pro Torque Chassis Light. Questo innovativo sistema di supporto dell´arco plantare è progettato per generare velocità e fornire un controllo torsionale definitivo, consentendo movimenti multidirezionali esplosivi e rapidi perni senza sacrificare l´equilibrio. Ciò significa che puoi lanciarti con sicurezza per colpi difficili e cambiare direzione
81,99 €
2-4 giorni lavorativi
smashinn.com (IT)

Prodotti simili

Scarpe Asics Gel Dedicate 8 GS White/Ironclad Junior
29,95 €
9 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Scarpe da tennis da uomo Nike Court Lite 4 Clay - black/white/anthracite 44,5
45,00 €
2 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione da 7,00 €
Sneakers VL Court 3.0 Bianco 35
34,29 €
Vai al negozio
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Scarpe da tennis da donna Lotto Mirage 300 III Clay - Blu 38.5
63,90 €
2 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €