Wilson Intrigue Pro Scarpa per terra rossa Donna, Taglia: 40

Scarpe da tennis da donna Wilson Intrigue PRO Clay White/Cameo Rose EUR 40

Wilson Intrigue Pro Scarpa per terra rossa Donna, Taglia: 40

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
69,95 €
Spedizione gratuita

Wilson Intrigue Pro Clay Shoes Bianco EU 40 Donna

2-4 giorni lavorativi
81,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe da tennis da donna Wilson Intrigue PRO Clay White/Cameo Rose EUR 40

Consegna in 4 giorni lavorativi
83,90 €
Spedizione da 7,99 €

WILSON Scarpe da tennis da donna Intrigue Pro Clay bianco | 40

3-7 giorni
90,99 €
Spedizione da 3,95 €

Scarpe da tennis da donna Wilson Intrigue Pro Clay - white/cameo rose/gum - Bianco (40)

Consegna in 3-5 giorni
94,40 €
Spedizione da 5,90 €

Wilson Intrigue Pro Clay W - Scarpe Tennis - Donna 40

2-5 giorni lavorativi
104,00 €
Spedizione gratuita
Wilson Intrigue Pro Scarpa per terra rossa Donna, Taglia: 40

Offerta più conveniente

Scopri il Comfort e la Performance con Intrigue Pro Scarpa per terra rossa Donna Progettate appositamente per le appassionate di tennis, le scarpe Intrigue Pro Scarpa per terra rossa Donna di Wilson offrono una combinazione vincente di stile e efficienza. Con la tomaia realizzata in una miscela di tessuto sintetico, queste scarpe promettono robustezza e traspirabilità, mantenendo i piedi asciutti e comodi durante gli scambi più intensi. L'interno, foderato in tessuto, garantisce una vestibilità confortevole che dura tutto il giorno. La suola in gomma è stata progettata per fornire una trazione eccezionale su campi in terra rossa, permettendo movimenti rapidi e sicuri senza rinunciare al comfort. Indossare le Intrigue Pro ti fa sentire pronta a dominare il campo da tennis con stile e sicurezza. Highlights: Suola in Gomma: Progettata per massimizzare il grip su superfici in terra rossa, garantendo movimenti agili e veloci con ogni passo. Fodera in Tessuto: Assicura un comfort eccezionale
69,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it

Prodotti simili

Scarpe Asics Gel Dedicate 8 GS White/Ironclad Junior
35,95 €
8 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Scarpe da tennis da uomo Nike Court Lite 4 Clay - black/white/anthracite 44,5
45,00 €
2 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione da 7,00 €
Sneakers VL Court 3.0 Bianco 35
34,29 €
Vai al negozio
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Scarpe da tennis da donna Lotto Mirage 300 III Clay - Blu 38.5
63,90 €
2 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €