Scarpe Wilson Intrigue Lite Bianco/Blu/Giallo Donna - TUTTE LE SUPERFICI

Scarpe da tennis da donna Wilson Intrigue Lite - white/amparo blue/safety yellow - Bianco (37 1/3)

offerte usate a partire da

Scarpe Wilson Intrigue Lite Bianco/Blu/Giallo Donna - TUTTE LE SUPERFICI

Prezzo totale più basso
Consegna in 6 giorni lavorativi
49,90 €
Spedizione gratuita

Wilson Intrigue Lite All Court Shoes Bianco EU 37 1/3 Donna

3 giorno(i) lavorativi
57,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe da tennis da donna Wilson Intrigue Lite - white/amparo blue/safety yellow - Bianco (37 1/3)

Consegna in 3-5 giorni
63,90 €
Spedizione da 5,90 €

Prodotti simili

Fila Sneaker Tennis Donna Crosscourt 2 Low Donna White EUR 41 Bianco
54,00 €
Vai al negozio
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €
Scarpe da tennis da donna EA7 Unisex Woven Sneaker - black/gold/white - Nero (42)
164,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione gratuita
FILA Crosscourt 2 F Wmn, Scarpe da Ginnastica Donna, White Silver, 42 EU
44,79 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Fila Sneaker Tennis Donna Altezza F Donna Crosscourt Rosetta Pallido EUR 38 Rosa
70,00 €
Vai al negozio
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €
Scarpe Wilson Intrigue Lite Bianco/Blu/Giallo Donna - TUTTE LE SUPERFICI

Offerta più conveniente

Le Wilson Intrigue Light sono per le donne alla ricerca di scarpe da allenamento affidabili. Queste scarpe uniscono comfort e sostegno in una struttura leggera, grazie alla tomaia in rete mesh ingegnerizzata, che offre sostegno e traspirazione. L'intersuola è piacevole e ammortizzata con schiuma dal tallone alla punta. La suola in gomma Duralast è stata realizzata per resistere all'uso su campi duri, per gli allenamenti settimanali e le partite! Tomaia: Singolo strato di rete ingegnerizzata per un sostegno leggero e una maggiore traspirazione Intersuola: Schiuma a base biologica iniettata nell'intersuola per ammortizzare e assorbire gli urti; soletta Ortholite da 6 mm. Suola: Il composto di gomma Duralast offre resistenza all'abrasione e massima trazione su tutte le superfici. Colore: Bianco/Blu/Giallo Dettagli Lunghezza: Standard Larghezza: Medio Arco: Basso Rodaggio: Non necessario Peso: 300 g (Taglia EU 40)
49,90 €
Consegna in 6 giorni lavorativi
tenniswarehouse-europe.com/it