Wilson Intrigue Lite Iw All Court Shoes Grigio EU 42 Donna

Scarpe da tennis da donna Wilson Intrigue Lite - Viola 42

offerte usate a partire da

Wilson Intrigue Lite Iw All Court Shoes Grigio EU 42 Donna

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
57,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe da tennis da donna Wilson Intrigue Lite - Viola (42)

Consegna in 3-5 giorni
70,90 €
Spedizione da 5,90 €

Wilson Intrigue Lite Women's Tennis Shoe

Disponibilità immediata
74,44 €
Spedizione gratuita

Wilson Intrigue Lite Women's Tennis Shoe

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
83,17 €
Spedizione gratuita

Wilson Intrigue Lite Women's Tennis Shoe

84,36 €
Spedizione gratuita

Wilson Intrigue Lite Women's Tennis Shoe

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
90,41 €
Spedizione da 5,99 €

Wilson Intrigue Lite Women's Tennis Shoe

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
138,79 €
Spedizione da 18,20 €

Prodotti simili

Fila Sneaker Tennis Donna Crosscourt 2 Low Donna White EUR 41 Bianco
54,00 €
Vai al negozio
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €
Scarpe da tennis da donna EA7 Unisex Woven Sneaker - black/gold/white - Nero (42)
164,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione gratuita
FILA Crosscourt 2 F Wmn, Scarpe da Ginnastica Donna, White Silver, 42 EU
44,79 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Fila Sneaker Tennis Donna Altezza F Donna Crosscourt Rosetta Pallido EUR 38 Rosa
70,00 €
Vai al negozio
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €
Wilson Intrigue Lite Iw All Court Shoes Grigio EU 42 Donna

Offerta più conveniente

Domina il campo con le scarpe da tennis WILSON Intrigue Lite IW per tutti i campi, una soluzione di calzature ad alte prestazioni ingegnerizzata per donne che richiedono il perfetto mix di velocità, agilità e comfort. Progettata per tutte le superfici, questa scarpa transita senza soluzione di continuità dal campo in terra battuta a quello in cemento, mantenendoti sotto controllo ad ogni passo. Che tu sia una giocatrice di tennis dedita o un´appassionata di padel dal ritmo incalzante, la Intrigue Lite IW è la tua chiave per sbloccare prestazioni superiori.La Intrigue Lite IW è costruita per le giocatrici che danno priorità ai movimenti rapidi e alla potenza esplosiva. La sua costruzione leggera garantisce che tu rimanga leggera sui tuoi piedi, consentendo rapidi cambi di direzione e reazioni fulminee. La scarpa presenta un´intersuola avanzata ingegnerizzata per un´ammortizzazione eccezionale e un rimbalzo energetico. Questa tecnologia assorbe gli urti dagli atterraggi bruschi e ti spin
57,99 €
3 giorno(i) lavorativi
smashinn.com (IT)