Wilson Intrigue Lite All Court Shoes Bianco EU 40 Donna

Scarpe da tennis da donna Wilson Intrigue Lite - Bianco 40

offerte usate a partire da

Wilson Intrigue Lite All Court Shoes Bianco EU 40 Donna

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
62,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe da tennis da donna Wilson Intrigue Lite - Bianco (40)

Consegna in 3-5 giorni
70,90 €
Spedizione da 5,90 €

Wilson Intrigue Lite Women's Tennis Shoe

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
74,91 €
Spedizione da 9,90 €

Wilson Intrigue Lite Women's Tennis Shoe

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
84,73 €
Spedizione gratuita

Wilson Intrigue Lite Women's Tennis Shoe

Disponibilità immediata
105,24 €
Spedizione da 11,53 €

Wilson Intrigue Lite Women's Tennis Shoe

Unknown
112,58 €
Spedizione gratuita

Wilson Intrigue Lite Women's Tennis Shoe

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
155,75 €
Spedizione da 17,40 €

Prodotti simili

Fila Sneaker Tennis Donna Crosscourt 2 Low Donna White EUR 41 Bianco
54,00 €
Vai al negozio
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €
Scarpe da tennis da donna EA7 Unisex Woven Sneaker - black/gold/white - Nero (42)
164,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione gratuita
FILA Crosscourt 2 F Wmn, Scarpe da Ginnastica Donna, White Silver, 42 EU
44,79 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Fila Sneaker Tennis Donna Altezza F Donna Crosscourt Rosetta Pallido EUR 38 Rosa
70,00 €
Vai al negozio
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €
Wilson Intrigue Lite All Court Shoes Bianco EU 40 Donna

Offerta più conveniente

WILSON Intrigue Lite Scarpe da tennis da donna per tutte le superficiMigliora il tuo gioco e domina da ogni angolo del campo con le WILSON Intrigue Lite, le scarpe da tennis definitive per tutte le superfici, progettate specificamente per l´atleta femminile dinamica. Progettate per le giocatrici che richiedono un mix di agilità leggera, comfort reattivo e stabilità incrollabile, le Intrigue Lite sono la chiave per sbloccare movimenti più veloci e giocate più potenti su tutte le superfici. Sia che tu stia scivolando sulla terra battuta, attaccando la rete su un campo duro o giocando un lungo scambio da fondo campo, questa scarpa ti offre la fiducia e le prestazioni di cui hai bisogno per superare il tuo avversario.Sperimenta un nuovo livello di comfort e traspirabilità all´interno della scarpa fin dalla prima calzata. La costruzione avanzata della tomaia offre una calzata simile a un calzino che si sente come un´estensione naturale del tuo piede, eliminando le distrazioni e permettendot
62,99 €
3 giorno(i) lavorativi
smashinn.com (IT)