Wilson Courtglide All Court Shoes Bianco EU 40 Donna

Scarpe da tennis da donna Wilson Court Glide - white/bay/skipper blue - Bianco (40)

Wilson Courtglide All Court Shoes Bianco EU 40 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
53,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe Wilson Court Glide Bianco/Bay/Blu Donna - TUTTE LE SUPERFICI

Consegna in 6 giorni lavorativi
62,90 €
Spedizione gratuita

Scarpe da tennis da donna Wilson Court Glide - white/bay/skipper blue - Bianco (40)

Consegna in 3-5 giorni
68,40 €
Spedizione da 5,90 €

Prodotti simili

Fila Sneaker Tennis Donna Crosscourt 2 Low Donna White EUR 41 Bianco
54,00 €
Vai al negozio
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €
Scarpe da tennis da donna EA7 Unisex Woven Sneaker - black/gold/white - Nero (42)
164,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione gratuita
FILA Crosscourt 2 F Wmn, Scarpe da Ginnastica Donna, White Silver, 42 EU
44,79 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Fila Sneaker Tennis Donna Altezza F Donna Crosscourt Rosetta Pallido EUR 38 Rosa
70,00 €
Vai al negozio
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €
Wilson Courtglide All Court Shoes Bianco EU 40 Donna

Offerta più conveniente

Scarpe da Padel e Tennis Wilson Courtglide da Donna per Tutti i CampiEleva il tuo gioco e domina il campo con le Wilson Courtglide, la scelta definitiva per l´aspirante giocatrice di padel e tennis. Progettate per prestazioni a tutto tondo, queste scarpe offrono la perfetta trifecta di comfort, stabilità e trazione versatile, permettendoti di concentrarti sullo sviluppo delle tue abilità e sulla vittoria di punti. Che tu stia padroneggiando il bandeja sul campo da padel o perfezionando il tuo servizio su un campo duro, le Courtglide sono costruite per supportare il tuo percorso ad ogni passo, perno e scatto.Scendi in campo con sicurezza. Le Wilson Court Glide sono progettate per le giocatrici che stanno costruendo il proprio gioco, offrendo una calzata perfetta, comfort per tutto il giorno e una trazione affidabile su qualsiasi superficie.Caratteristiche:Calzata:- Comfort e Stabilità Immediati: Costruite sulla fidata linea Rush di Wilson, le Court Glide offrono una sensazione sicura e
53,99 €
1 giorno(i) lavorativi
smashinn.com (IT)