Nike Vapor 12 PRM FO Scarpa per tutte le superfici Donna, Taglia: 38, 5

Scarpe da tennis da donna Nike Zoom Vapor 12 HC Premium - pearl pink/light magenta/pink foam/chalk - Rosa (38,5)

Nike Vapor 12 PRM FO Scarpa per tutte le superfici Donna, Taglia: 38, 5

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
126,95 €
Spedizione gratuita

Scarpe Nike Zoom Vapor 12 PRM Pearl/Mgt/Chalk Donna - TUTTE LE SUPERFICI

Consegna in 6 giorni lavorativi
143,89 €
Spedizione gratuita

Scarpe da tennis da donna Nike Zoom Vapor 12 HC Premium - pearl pink/light magenta/pink foam/chalk - Rosa (38,5)

Consegna in 3-5 giorni
148,40 €
Spedizione gratuita
Nike Vapor 12 PRM FO Scarpa per tutte le superfici Donna, Taglia: 38, 5

Offerta più conveniente

Prestazioni Ottimali per il Tennis Femminile Scopri la nuova Nike Vapor 12 PRM FO AC, la scarpa ideale per tutte le superfici di gioco. Grazie alla sua tomaia in textile, queste scarpe da tennis offrono una calzata confortevole e supporto eccezionale durante ogni movimento, mentre la suola in rubber garantisce un'aderenza eccellente su qualsiasi campo. Disegnata specificamente per le donne, la Nike Vapor 12 è pensata per chi ama il tennis a livello amatoriale o professionale. La soletta in EVA assicura ammortizzazione e leggerezza, per prestazioni elevate con il massimo comfort. Highlights: Confortevole Tomaia in Textile - Calzata comoda e adattabile grazie ai materiali di alta qualità. Suola in Rubber Duratura - Aderenza perfetta e resistenza all'usura per la massima sicurezza. Soletta in EVA - Amortizzazione e supporto ottimali per performance leggendarie. Prova le Nike Vapor 12 PRM FO AC e porta il tuo gioco al livello successivo.
126,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it

Prodotti simili

Scarpe da tennis da uomo Nike Court Lite 4 Clay - black/white/anthracite 44,5
45,00 €
2 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione da 7,00 €
Scarpe Asics Gel Dedicate 8 GS White/Ironclad Junior
35,95 €
7 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Sneakers VL Court 3.0 Bianco 35
34,29 €
Vai al negozio
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Scarpe da tennis da donna Babolat Jet Mach 3 Clay - fiesta red - Rosso (42)
76,99 €
2 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €