K-Swiss Hypercourt Express 3 Clay Tennis Shoe, White/Purple Haze/Lunar Rock, 41 EU

Scarpe da tennis da donna K-Swiss Hypercourt Express 3 Clay - white/purple haze/lunar rock - Bianco (41)

offerte usate a partire da

K-Swiss Hypercourt Express 3 Clay Tennis Shoe, White/Purple Haze/Lunar Rock, 41 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
101,21 €
Spedizione gratuita

Scarpe da tennis da donna K-Swiss Hypercourt Express 3 Clay White/Purple EUR 41

Consegna in 4 giorni lavorativi
126,90 €
Spedizione da 7,99 €

Scarpe da Padel Zapatillas Kswiss Hypercourt Express 3 Clay 94604-149-m Mujer 41 41 Bianco

3-5 giorni lavorativi
134,95 €
Spedizione gratuita

Scarpe da tennis da donna K-Swiss Hypercourt Express 3 Clay - white/purple haze/lunar rock - Bianco (41)

Consegna in 3-5 giorni
136,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Fila Sneaker Tennis Donna Crosscourt 2 Low Donna White EUR 41 Bianco
54,00 €
Vai al negozio
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €
Scarpe da tennis da donna EA7 Unisex Woven Sneaker - black/gold/white - Nero (42)
164,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione gratuita
FILA Crosscourt 2 F Wmn, Scarpe da Ginnastica Donna, White Silver, 42 EU
44,79 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Fila Sneaker Tennis Donna Altezza F Donna Crosscourt Rosetta Pallido EUR 38 Rosa
70,00 €
Vai al negozio
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €
K-Swiss Hypercourt Express 3 Clay Tennis Shoe, White/Purple Haze/Lunar Rock, 41 EU

Offerta più conveniente

Aggiornamento: evoluzione del bestseller Express 2 Clay. Ammortizzazione: intersuola Surgelite+ per comfort e stabilità. Peso: molto leggero e traspirante. Vestibilità: ampia vestibilità dell'avampiede, non è necessario registrare. Ambito di utilizzo: versatile per diversi stili di gioco.
101,21 €
Amazon.it