K-swiss Hypercourt Express 2 Hb Clay Shoes Bianco EU 37 1/2 Donna

Scarpe da tennis da donna K-Swiss Hypercourt Express 2 Clay - white/neon pastel pink/black - Bianco (37,5)

offerte usate a partire da

K-swiss Hypercourt Express 2 Hb Clay Shoes Bianco EU 37 1/2 Donna

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
86,99 €
Spedizione da 3,99 €

K-Swiss Hypercourt Express 2 Clay - Scarpe da Tennis da Donna, Bianco/Rosa Pastello Fluo/Nero, Taglia 37

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
89,65 €
Spedizione gratuita

Scarpe da Padel Zapatillas Kswiss Hypercourt Express 2 Hb Clay 96614178 Mujer 37.5 37.5 Bianco

3-5 giorni lavorativi
93,95 €
Spedizione da 9,95 €

K-Swiss Hypercourt Express 2 Clay - Scarpe da Tennis da Donna, Bianco/Rosa Pastello Fluo/Nero, Taglia 37

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
106,51 €
Spedizione gratuita

K-Swiss Hypercourt Express 2 Clay - Scarpe da Tennis da Donna, Bianco/Rosa Pastello Fluo/Nero, Taglia 37

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
149,97 €
Spedizione da 16,49 €

K-Swiss Hypercourt Express 2 Clay - Scarpe da Tennis da Donna, Bianco/Rosa Pastello Fluo/Nero, Taglia 37

Disponibilità immediata
173,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Fila Sneaker Tennis Donna Crosscourt 2 Low Donna White EUR 41 Bianco
54,00 €
Vai al negozio
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €
Scarpe da tennis da donna EA7 Unisex Woven Sneaker - black/gold/white - Nero (42)
164,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione gratuita
FILA Crosscourt 2 F Wmn, Scarpe da Ginnastica Donna, White Silver, 42 EU
44,79 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Fila Sneaker Tennis Donna Altezza F Donna Crosscourt Rosetta Pallido EUR 38 Rosa
70,00 €
Vai al negozio
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €
K-swiss Hypercourt Express 2 Hb Clay Shoes Bianco EU 37 1/2 Donna

Offerta più conveniente

Scarpe da Tennis K-SWISS Donna Hypercourt Express 2 HB Terra BattutaScendi in campo su terra battuta con sicurezza e comfort senza pari nelle K-SWISS Donna Hypercourt Express 2 HB. Progettata specificamente per le esigenze uniche delle superfici in terra battuta, questa scarpa è un capolavoro di leggerezza, stabilità e comfort immediato, pensata per elevare il tuo gioco fin dal primo utilizzo.Essendo la scarpa più venduta di K-Swiss, la Hypercourt Express 2 è leggera, comoda, traspirante e ha una calzata generosa, rendendola la scelta ideale per una varietà di stili di gioco e livelli.Durawrap Flex offre supporto alla scarpa senza periodo di rodaggio, mentre la tecnologia dell´intersuola Surgelite offre comfort per tutto il giorno. Questa combinazione vincente l´ha resa una preferita sia tra i giocatori di club che tra i concorrenti esperti, offrendo un´esperienza premium senza la rigidità delle calzature performanti tradizionali.Benefici Chiave:* Trazione Superiore sulla Terra Battuta
86,99 €
1 giorno(i) lavorativi
smashinn.com (IT)