Joma Set Clay W - Scarpe Tennis - Donna - Bianco 38

Scarpe da tennis da donna Joma Set 2502 - white - Bianco (38)

Joma Set Clay W - Scarpe Tennis - Donna - Bianco 38

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
47,59 €
Spedizione da 9,90 €

Joma Set Lady 2502 C TSELW2502C - Scarpe da Tennis da Donna, Colore: Bianco/Fucsia, Bianco, 38 EU

Disponibilità immediata
61,08 €
Spedizione da 5,99 €

Joma Set Lady 2502 C TSELW2502C - Scarpe da Tennis da Donna, Colore: Bianco/Fucsia, Bianco, 38 EU

Disponibilità immediata
64,90 €
Spedizione da 6,00 €

Joma Set Lady 2502 C TSELW2502C - Scarpe da Tennis da Donna, Colore: Bianco/Fucsia, Bianco, 38 EU

Disponibilità immediata
68,41 €
Spedizione gratuita
Joma Set Clay W - Scarpe Tennis - Donna - Bianco 38

Offerta più conveniente

Scarpe Tennis Joma Set Clay W - Donna - Ammortizzazione Superiore - Suola Con Aderenza Eccezionale - Supporto Laterale Ottimale Le scarpe da tennis Joma Set Clay uniscono stile, prestazioni e comfort per soddisfare le esigenze delle tenniste più esigenti. Sono progettate per offrire il massimo delle prestazioni durante le partite e gli allenamenti. La combinazione di materiali sintetici di alta qualità e una struttura ergonomica garantisce leggerezza e durabilità, permettendo movimenti rapidi e precisi sul campo. La suola offre un'eccellente aderenza su diverse superfici, consentendo cambi di direzione rapidi e sicuri. La struttura della scarpa è progettata per offrire un supporto laterale ottimale, riducendo il rischio di distorsioni e migliorando il controllo durante i movimenti rapidi e i cambi di direzione. La suola esterna in gomma offre un grip eccezionale, permettendo alle giocatrici di muoversi con sicurezza su qualsiasi superficie. La tecnologia Sportech integrata migliora la
47,59 €
2-5 giorni lavorativi
Cisalfa Sport

Prodotti simili

Scarpe Asics Gel Dedicate 8 GS White/Ironclad Junior
35,95 €
8 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Scarpe da tennis da uomo Nike Court Lite 4 Clay - black/white/anthracite 44,5
45,00 €
2 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione da 7,00 €
Sneakers VL Court 3.0 Bianco 35
34,29 €
Vai al negozio
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Scarpe da tennis da donna Lotto Mirage 300 III Clay - Blu 38.5
63,90 €
2 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €