HEAD Revolt PRO 5.0 Women LBDB

Scarpe da tennis da donna Head Revolt Pro 5.0 - light blue/dark blue - Blu (41)

HEAD Revolt PRO 5.0 Women LBDB

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
94,99 €
Spedizione gratuita

Head Racket Revolt Pro 5.0 All Court Shoes Blu EU 41 Donna

8-10 giorni lavorativi
106,99 €
Spedizione da 3,99 €
HEAD Revolt PRO 5.0 Women LBDB

Offerta più conveniente

Tre parti modellate in TPU 3D nell'intersuola e nella tomaia Il sistema di raffreddamento nella parte inferiore del gambale in TPU migliora la stabilità e la ventilazione Tripla struttura in EVA nell'intersuola Suola esterna realizzata con mescola di gomma HEAD Hybrasion+ che non lascia segni, per un grip e una durata ottimali Il componente in TPU sul tallone offre maggiore stabilità e protezione in caso di scivolamento.
94,99 €
Amazon.it

Prodotti simili

Scarpe Asics Gel Dedicate 8 GS White/Ironclad Junior
35,95 €
8 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Scarpe da tennis da uomo Nike Court Lite 4 Clay - black/white/anthracite 44,5
45,00 €
3 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione da 7,00 €
Sneakers VL Court 3.0 Bianco 35
34,29 €
Vai al negozio
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Scarpe da tennis da donna Babolat Jet Mach 3 Clay - fiesta red - Rosso (42)
76,99 €
2 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €