Babolat Sfx Evo Clay Shoes Blu EU 37 Donna

Scarpe da tennis da donna Babolat SFX Evo Clay - Blu (37)

offerte usate a partire da

Babolat Sfx Evo Clay Shoes Blu EU 37 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
52,99 €
Spedizione da 3,99 €

Babolat SFX Evo Scarpa Per Terra Rossa Donna - Blu Chiaro, Bianco, Taglia: 37

3-4 giorni lavorativi
56,95 €
Spedizione da 5,95 €

Scarpe da tennis da donna Babolat SFX Evo Clay - Blu (37)

Consegna in 3-5 giorni
84,40 €
Spedizione da 5,90 €

Prodotti simili

Fila Sneaker Tennis Donna Crosscourt 2 Low Donna White EUR 41 Bianco
54,00 €
Vai al negozio
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €
Scarpe da tennis da donna EA7 Unisex Woven Sneaker - black/gold/white - Nero (42)
164,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione gratuita
FILA Crosscourt 2 F Wmn, Scarpe da Ginnastica Donna, White Silver, 42 EU
44,79 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Fila Sneaker Tennis Donna Altezza F Donna Crosscourt Rosetta Pallido EUR 38 Rosa
70,00 €
Vai al negozio
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €
Babolat Sfx Evo Clay Shoes Blu EU 37 Donna

Offerta più conveniente

Scarpe da Tennis Babolat SFX Evo Clay DonnaScendi in campo con la sicurezza e il comfort che meriti con le Scarpe da Tennis Babolat SFX Evo Clay Donna. Progettate specificamente per le giocatrici che rifiutano di scendere a compromessi tra comfort e prestazioni, queste scarpe ridefiniscono l´esperienza in campo, soprattutto sulla superficie impegnativa di un campo in terra battuta.Comfort, calzata e versatilità: la SFX Evo è una scarpa versatile che offre più spazio nell´avampiede e un´esperienza di prima calzata impareggiabile.È la scarpa ideale per giocatrici amatoriali o avanzate che cercano un comfort eccezionale su tutte le superfici.Comfort Ineguagliabile e Calzata GenerosaIl segno distintivo della SFX Evo è il suo comfort immediato, al primo indosso. Babolat ha progettato questa scarpa con un volume più generoso nell´avampiede, fornendo spazio essenziale che accoglie una più ampia gamma di forme del piede. Questo design elimina i comuni punti di pressione e la sensazione di cost
52,99 €
1 giorno(i) lavorativi
smashinn.com (IT)