Babolat Jet 3 Clay Shoes Arancione EU 39 Donna

Scarpe da tennis da donna Babolat Jet Mach 3 Clay Women Coral/Gold Fusion EUR 39 EUR 39

Babolat Jet 3 Clay Shoes Arancione EU 39 Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
70,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe da tennis da donna Babolat Jet Mach 3 Clay - coral/gold fusion - Arancione (39)

Consegna in 3-5 giorni
113,40 €
Spedizione gratuita
Babolat Jet 3 Clay Shoes Arancione EU 39 Donna

Offerta più conveniente

Scarpe da tennis Babolat Jet Mach 3 da donna per terra battuta: Scatena la velocità supremaDomina la linea di fondo e comanda la rete con le Babolat Jet Mach 3, la scarpa da tennis definitiva per la giocatrice che privilegia velocità, agilità e precisione sui campi in terra battuta. Progettata per le prestazioni, questa scarpa è un capolavoro di design leggero e supporto dinamico, che ti permette di muoverti con esplosività e completa sicurezza durante gli scambi più impegnativi. La sua silhouette slanciata e la costruzione avanzata sono realizzate appositamente per il gioco moderno e veloce.Agilità ed estrema velocità: la Jet Mach 3 offre una ricchezza di tecnologie.Ogni dettaglio è stato attentamente studiato per far sentire i giocatori ancora più veloci e sicuri sul campo.La Jet Mach 3 è l´arma definitiva per tutti i giocatori che cercano precisione e agilità.Benefici principali:* Leggerezza esplosiva e agilità: muoviti con una libertà impareggiabile. Il materiale avanzato della tom
70,99 €
2-4 giorni lavorativi
smashinn.com (IT)

Prodotti simili

Scarpe Asics Gel Dedicate 8 GS White/Ironclad Junior
35,95 €
8 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Scarpe da tennis da uomo Nike Court Lite 4 Clay - black/white/anthracite 44,5
45,00 €
2 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione da 7,00 €
Sneakers VL Court 3.0 Bianco 35
34,29 €
Vai al negozio
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Scarpe da tennis da donna Lotto Mirage 300 III Clay - Blu 38.5
63,90 €
2 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €