ASICS Solution Speed FF 4 Scarpa per terra rossa Donna

Scarpe da tennis da donna Asics Solution Speed FF 4 Clay - black/sienna - Nero (36)

ASICS Solution Speed FF 4 Scarpa per terra rossa Donna

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
84,95 €
Spedizione gratuita

ASICS Solution Speed FF 4 Scarpa per terra rossa Donna, Taglia: 36

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
84,95 €
Spedizione gratuita

Scarpe Asics Solution Speed FF 4 Nero/Sienna Donna - TERRA BATTUTA

Consegna in 6 giorni lavorativi
107,99 €
Spedizione gratuita

Scarpe da Padel Zapatillas Asics Solution Speed Ff 4 Clay 1042a305 001 36 36 Black

3-5 giorni lavorativi
109,95 €
Spedizione gratuita

Scarpe da tennis da donna Asics Solution Speed FF 4 Clay - black/sienna - Nero (36)

Consegna in 3-5 giorni
117,90 €
Spedizione gratuita
ASICS Solution Speed FF 4 Scarpa per terra rossa Donna

Offerta più conveniente

Beweglicher Komfort auf dem Sandplatz Entdecke mit dem Solution Speed FF 4 Clay den perfekten Tennisschuh für Damen, der speziell für Sandplätze designt wurde. Die innovative Kombination aus synthetischem Obermaterial und einer robusten Gummilaufsohle verspricht dir maximale Beweglichkeit und Stabilität auf dem Spielfeld. Die EVA-Decksohle bietet dir zudem zusätzliche Dämpfung, während das textile Innenmaterial für angenehmen Tragekomfort sorgt. Lass dich von der Marke ASICS begeistern und genieße die herausragende Performance auf dem Tennisplatz. Highlights: Leicht und flexibel: Synthetisches Obermaterial sorgt für uneingeschränkte Bewegung. Optimale Dämpfung: Die EVA-Decksohle bietet ausgezeichneten Komfort bei jedem Schritt. Sicherer Halt: Robuste Gummilaufsohle für zuverlässigen Grip auf Sandplätzen. Erlebe die perfekte Kombination aus Komfort und Leistung mit dem Solution Speed FF 4 Clay.
84,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it

Prodotti simili

Scarpe Asics Gel Dedicate 8 GS White/Ironclad Junior
35,95 €
8 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Scarpe da tennis da uomo Nike Court Lite 4 Clay - black/white/anthracite 44,5
45,00 €
2 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione da 7,00 €
Sneakers VL Court 3.0 Bianco 35
34,29 €
Vai al negozio
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Scarpe da tennis da donna Lotto Mirage 300 III Clay - Blu 38.5
63,90 €
2 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €