Asics Gel Dedicate 9 White/Pure Silver da Donna 38 Bianco

Scarpe da tennis da donna Asics Gel-Dedicate 9 - white/pure silver - Bianco (38)

Asics Gel Dedicate 9 White/Pure Silver da Donna 38 Bianco

Prezzo totale più basso
24-72 h
67,16 €
Spedizione da 3,90 €

ASICS Gel - Dedicate 9 White / Pure Silver FeMale Size 38

3-5 giorni lavorativi
75,00 €
Spedizione gratuita

Asics Gel-dedicate 9 All Court Shoes Bianco EU 38 Donna

2-4 giorni lavorativi
75,00 €
Spedizione da 3,99 €
Asics Gel Dedicate 9 White/Pure Silver da Donna 38 Bianco

Offerta più conveniente

‌‌Scopri la GEL-DEDICATE 9, con un design essenziale pensato per la versatilità di oggi. Pur con un design più semplice, conserva la stabilità caratteristica dei nostri modelli di punta grazie alla tecnologia TRUSSTIC e ne migliora il comfort, per un'esperienza ancora più piacevole fin dal primo passo.
67,16 €
24-72 h
sportnetit.com

Prodotti simili

Scarpe Asics Gel Dedicate 8 GS White/Ironclad Junior
35,95 €
8 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Scarpe da tennis da uomo Nike Court Lite 4 Clay - black/white/anthracite 44,5
45,00 €
2 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione da 7,00 €
Sneakers VL Court 3.0 Bianco 35
34,29 €
Vai al negozio
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Scarpe da tennis da donna Lotto Mirage 300 III Clay - Blu 38.5
63,90 €
2 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €