Scarpe da Padel Zapatillas Asics Gel-challenger 15 Clay 1042a293-105 Mujer 39.5 39.5 Bianco

Scarpe da tennis da donna Asics Gel-Challenger 15 Clay - white/taro purple - Bianco (39,5)

Scarpe da Padel Zapatillas Asics Gel-challenger 15 Clay 1042a293-105 Mujer 39.5 39.5 Bianco

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
107,95 €
Spedizione gratuita

Scarpe da tennis da donna Asics Gel-Challenger 15 Clay - white/taro purple - Bianco (39,5)

Consegna in 3-5 giorni
120,00 €
Spedizione gratuita

Asics Gel Chal15 Clay W/TP Women Shoe US 8.0

Consegna in 6 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione gratuita

ASICS Gel - Challenger 15 Clay White / Taro Purple FeMale Size 39.5

3-5 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione gratuita

Asics Gel-challenger 15 Clay Shoes Bianco EU 39 1/2 Donna

2-4 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione da 3,99 €
Scarpe da Padel Zapatillas Asics Gel-challenger 15 Clay 1042a293-105 Mujer 39.5 39.5 Bianco

Offerta più conveniente

Asics Gel-challenger 15 Clay Bianco Donna Le Asics Gel-challenger 15 Clay Bianco Donna sono state progettate per offrire un equilibrio perfetto tra comfort, stabilità e durata su campi in terra battuta. Presentano una suola a spiga con gomma AHARPLUS che fornisce un'ottima aderenza e facilita spostamenti sicuri e controllati durante gli scambi più intensi. D'altra parte, la tecnologia WINGWALL ottimizza la stabilità nei movimenti laterali, aiutando a mantenere l'equilibrio e a generare colpi più precisi e potenti. Inoltre, incorporano ammortizzazione GEL nella parte posteriore del piede per assorbire gli impatti in modo efficiente e migliorare il comfort ad ogni atterraggio. Dispongono anche di soletta OrthoLite, che favorisce l'ammortizzazione e il controllo dell'umidità per mantenere il piede più fresco e asciutto. Progettate per giocatrici che cercano stabilità e Confort su terra battuta Queste Scarpe Asics da donna sono ideali per giocatrici che danno priorità al controll
107,95 €
3-5 giorni lavorativi
padelnuestro.com/it

Prodotti simili

Scarpe Asics Gel Dedicate 8 GS White/Ironclad Junior
29,95 €
9 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Scarpe da tennis da uomo Nike Court Lite 4 Clay - black/white/anthracite 44,5
45,00 €
2 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione da 7,00 €
Sneakers VL Court 3.0 Bianco 35
34,29 €
Vai al negozio
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Scarpe da tennis da donna Lotto Mirage 300 III Clay - Blu 38.5
63,90 €
2 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €