ADIDAS PERFORMANCE Scarpa sportiva 'Courtjam Control 3' grigio chiaro / bianco Donna ADIDAS PERFORMANCE 42

Scarpe da tennis da donna Adidas CourtJam Control 3 W Clay - Bianco (42)

ADIDAS PERFORMANCE Scarpa sportiva 'Courtjam Control 3' grigio chiaro / bianco Donna ADIDAS PERFORMANCE 42

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
81,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe da tennis da donna Adidas CourtJam Control 3 W Clay - Bianco (42)

Consegna in 3-5 giorni
86,90 €
Spedizione da 5,90 €

Scarpe da tennis Courtjam Control 3 Clay Cloud White / Silver Metallic / Grey One 42

2-4 giorni lavorativi
90,00 €
Spedizione gratuita

adidas performance - Courtjam Control 3 Clay - Sneakers bianco nuvola/argento metallizzato 42

7 Giorni
90,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Fila Sneaker Tennis Donna Crosscourt 2 Low Donna White EUR 41 Bianco
54,00 €
Vai al negozio
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €
Scarpe da tennis da donna EA7 Unisex Woven Sneaker - black/gold/white - Nero (42)
164,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione gratuita
FILA Crosscourt 2 F Wmn, Scarpe da Ginnastica Donna, White Silver, 42 EU
46,19 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Fila Sneaker Tennis Donna Altezza F Donna Crosscourt Rosetta Pallido EUR 38 Rosa
70,00 €
Vai al negozio
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €
ADIDAS PERFORMANCE Scarpa sportiva 'Courtjam Control 3' grigio chiaro / bianco Donna ADIDAS PERFORMANCE 42

Offerta più conveniente

Design: Allacciatura a 6 fori, Suola profilata, Tallone rinforzato, Mix di materiali; Tipo di chiusura: Chiusura con laccio; Motivo: Stampa con logo; Materiale: Finta pelle, Mesh; Tipo di suola: Profilo; Punta delle scarpe: Punta arrotondata; Extra: Bordo del gambale imbottito, Soletta esterna flessibile; Dettagli: Air Mesh, Overlays, Tallone rinforzato Design: Allacciatura a 6 fori, Suola profilata, Tallone rinforzato, Mix di materiali; Tipo di chiusura: Chiusura con laccio; Motivo: Stampa con logo; Materiale: Finta pelle, Mesh; Tipo di suola: Profilo; Punta delle scarpe: Punta arrotondata
81,00 €
3 - 4 giorni lavorativi
aboutyou.it/