Adidas Avacourt Clay All Court Shoes Blu EU 41 1/3 Donna

Scarpe da tennis da donna Adidas Avacourt Clay - bright royal/cloud white/royal blue 41 1//3

Adidas Avacourt Clay All Court Shoes Blu EU 41 1/3 Donna

Prezzo più basso
3 giorno(i) lavorativi
97,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe da Padel Adidas Avacourt Clay Id2060 Donna 41 1/3 Bianco

3-5 giorni lavorativi
99,95 €

Scarpe da tennis da donna Adidas Avacourt Clay - bright royal/cloud white/royal blue - Blu (41 1/3)

Consegna in 3-5 giorni
108,40 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Fila Sneaker Tennis Donna Crosscourt 2 Low Donna White EUR 41 Bianco
54,00 €
Vai al negozio
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €
Scarpe da tennis da donna EA7 Unisex Woven Sneaker - black/gold/white - Nero (42)
164,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione gratuita
FILA Crosscourt 2 F Wmn, Scarpe da Ginnastica Donna, White Silver, 42 EU
46,19 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Fila Sneaker Tennis Donna Altezza F Donna Crosscourt Rosetta Pallido EUR 38 Rosa
70,00 €
Vai al negozio
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €
Adidas Avacourt Clay All Court Shoes Blu EU 41 1/3 Donna

Offerta più conveniente

Scarpe da Tennis Donna adidas Avacourt Clay All CourtDomina il campo con le scarpe da tennis adidas Avacourt Clay, un´innovazione calzaturiera meticolosamente ingegnerizzata per l´atleta femminile. Ispirate agli iconici campi in terra rossa di Parigi, queste scarpe sono progettate per aiutarti a distinguerti sia con il tuo stile che con il tuo gioco. Costruite da zero per adattarsi alle esigenze specifiche e alla morfologia del piede femminile, le Avacourt offrono una calzata impareggiabile che si traduce direttamente in prestazioni, sicurezza e comfort migliorati durante le partite più impegnative. Muoviti con agilità e grazia, sapendo che le tue calzature lavorano in perfetta armonia con ogni tuo passo.La filosofia di design delle Avacourt è incentrata sulla fornitura di una calzata sicura e di supporto senza sacrificare la mobilità leggera. Dal tallone alla punta, ogni elemento è realizzato per supportare la giocatrice femminile. La scarpa presenta un´altezza del colletto più bassa,
97,99 €
3 giorno(i) lavorativi
smashinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.