Scarpe da tennis adizero Ubersonic 5 Clay Cloud White / Dark Blue / Crystal Sky 40

Scarpe da tennis da donna Adidas Adizero Ubersonic 5 W Clay - cloud white/dark blue/crystal sky - Bianco (40)

Scarpe da tennis adizero Ubersonic 5 Clay Cloud White / Dark Blue / Crystal Sky 40

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
105,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe adidas adizero Ubersonic 5 Bianco/Blu Donna - TERRA BATTUTA

Consegna in 6 giorni lavorativi
129,91 €
Spedizione gratuita

Scarpe da tennis da donna Adidas Adizero Ubersonic 5 W Clay - cloud white/dark blue/crystal sky - Bianco (40)

Consegna in 3-5 giorni
132,40 €
Spedizione gratuita

Scarpe da tennis da donna adidas Adizero Ubersonic 5 Clay Tennis Shoes Ftwr White EUR 40

Consegna in 4 giorni lavorativi
134,90 €
Spedizione da 7,99 €

Prodotti simili

Fila Sneaker Tennis Donna Crosscourt 2 Low Donna White EUR 41 Bianco
54,00 €
Vai al negozio
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €
Scarpe da tennis da donna EA7 Unisex Woven Sneaker - black/gold/white - Nero (42)
164,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione gratuita
FILA Crosscourt 2 F Wmn, Scarpe da Ginnastica Donna, White Silver, 42 EU
46,19 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Fila Sneaker Tennis Donna Altezza F Donna Crosscourt Rosetta Pallido EUR 38 Rosa
70,00 €
Vai al negozio
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €
Scarpe da tennis adizero Ubersonic 5 Clay Cloud White / Dark Blue / Crystal Sky 40

Offerta più conveniente

Acquista Scarpe da tennis adizero Ubersonic 5 Clay in Bianco su adidas.it! Opzioni di spedizione gratuita e resi entro 30 giorni sullo store ufficiale adidas.
105,00 €
2-4 giorni lavorativi
adidas.it