HEAD Revolt PRO 5.0 Junior WHNV

Scarpe da tennis bambini Head Revolt Pro 5.0 - white/navy - Multicolore (39)

HEAD Revolt PRO 5.0 Junior WHNV

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 6-7 giorni
54,69 €
Spedizione da 14,50 €

Head Racket Revolt Pro 5.0 All Court Shoes Bianco EU 39 Bambini

Prezzo totale più basso
8-10 giorni lavorativi
60,49 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe da tennis bambini Head Revolt Pro 5.0 - white/navy - Multicolore (39)

Consegna in 3-5 giorni
74,40 €
Spedizione da 5,90 €

HEAD Revolt PRO 5.0 Junior WHNV

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
85,09 €
Spedizione gratuita
HEAD Revolt PRO 5.0 Junior WHNV

Offerta più conveniente

Comoda intersuola in EVA Albero torsionale integrato per una maggiore stabilità torsionale Mescola di gomma HEAD Hybrasion+ che non lascia segni, per un grip e una durata ottimali Cinghie di bloccaggio integrate nel sistema di allacciatura per una maggiore stabilità e adattabilità Suola ibrida resistente, adatta a diverse superfici per sport con racchetta
54,69 €
Generalmente spedito entro 6-7 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Scarpe da tennis da uomo Nike Court Lite 4 Clay - black/white/anthracite 44,5
45,00 €
2 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione da 7,00 €
Scarpe Asics Gel Dedicate 8 GS White/Ironclad Junior
35,95 €
7 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Sneakers VL Court 3.0 Bianco 35
34,29 €
Vai al negozio
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Babolat Jet Mach 3 Scarpa Per Tutte Le Superfici Donna in blu scuro, Taglia: 38
78,49 €
2 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €